Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

прокатился после работы на Зеленый остров. дождь, никого, тишина... заднее по глине дрифтует, интересно было по мокрой грунтовке.

 

заехал на берег,в том самом месте, где несколько лет назад с одной очень хорошей девушкой пил у костерка пиво с копченой форелькиной тешкой и свиными ушками. поностальгировал, подымил костерком, полюбовался на черное зеркало Иртыша. хорошо было. и щаз хорошо.

 

 

туфли пришлось протирать по приезду, а все остальное - чистое. слава крыльям фуллсайз.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... крылья фуллсайз... вот о чём сейчас задумываться надо, а вы шиповка, шиповка)))

У меня сейчас на гибриде полные крылья и шиповка (просто лень переставлять), по грязи крылья рулят, приезжаю весь чистый и сухой, а узкая шиповка неплохо вгрызается в землю. И всё же скорее бы уже зима, задолбала эта слякоть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... крылья фуллсайз... вот о чём сейчас задумываться надо, а вы шиповка, шиповка)))

У меня сейчас на гибриде полные крылья и шиповка (просто лень переставлять), по грязи крылья рулят, приезжаю весь чистый и сухой, а узкая шиповка неплохо вгрызается в землю. И всё же скорее бы уже зима, задолбала эта слякоть.

 

 

мне вот надо чота думать. потому что рама резину 2,4 с крылом и переклюком не допускает. предлагает выбрать пару... но я думаю, что будет все же трио- просто надо будет крыло порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещица на слякотную погоду - комбез. К весне можно и прикупить.

Подробности по опыту эксплуатации тут - "Падал в нем в лужи и мылся из шланга (без давления) на автомойке. Не промок." :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещица на слякотную погоду - комбез.

Алекс214 подобный использовал, только оранжевый. Клевый!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильная парилка?

научное название "костюм-сауна"

по ссылке - "Breathable" цена всего 70баксов!!!

 

кажется у Ригеля появился конкурент

 

ЗЫ Ребята, а как моете велосы, цепь? Грязь в квартиру неохота тащить!

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильная парилка?

Там сеточки в нужных местах, он продувается

 

ЗЫ Ребята, а как моете велосы, цепь? Грязь в квартиру неохота тащить!

С неохотой моем :( Дома, конечно.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий сезон думаю прикупить компессор с питанием от машины, сунул шланг в ведро, ополоснул, сложил в багажник, вел затащил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий сезон думаю прикупить компессор с питанием от машины, сунул шланг в ведро, ополоснул, сложил в багажник, вел затащил )

можно обойтись более дешевым вариантом, садовый опрыскиватель на 5-10 литров хорошо отмывает грязь, но только качать руками надо)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слоупок или в ПП совсем недавно восстановили арочный мостик через озерца-протоки?

 

доски свежие и даже опилки не втоптаны в грязь

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в ПП совсем недавно восстановили арочный мостик через озерца-протоки?

да, восстановили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто седня катал по грязи на айсспаикерах по 4 транспортной ? :D

Во сколько? Если в 7:45 или в 13:00 где-то, то я ))

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько? Если в 7:45 или в 13:00 где-то, то я ))

а хз, на грязи время не отпечаталось ))) только протектор, вдоль забора в сторону ричфэмили и обратно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...