Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

я сегодня хапнул адреналина пару раз на спиленной в слик кроссовой резине. думаю, когда стабильно лед будет по утрам-переобуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня хапнул адреналина пару раз на спиленной в слик кроссовой резине. думаю, когда стабильно лед будет по утрам-переобуюсь.

шоссер рулит :D там в принципе слики

а вообще очково было на дороге

 

я бы сегодня уже с удовольствием на шипованой поехал. на шоссейных сликах ваще очково

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слики решае

 

IMG_20131022_111552.jpg

а ещё я сегодня ездил посмотреть 21амурскую. ппц как я там замёрз красться по мокрым дорогам.

21ая теперь похоже занимает лидирующие позиции по количеству светофоров на километр

а ещё,как я прочитал сегодня в камментах на одном из омских новостных сайтов, при расширении дороги проклятые власти уничтожили деревья, которые жители Амурского посёлка растили долгие годы.

Варвары сээр.

Изменено пользователем FAZer
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый вел. Это тебя с напарником я видел, катящим с этой рамой за спиной к Денису? А потом и у Дениса я видел ее в процессе сборки. Все на XTR-ах?

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу впереди еще неделя оттепели, днем плюс, ночью ноль. Если одевать шипы, то нужно снимать крылья, а если снимать крылья и попасть в грязь - вся спина будет черная. Вот блин, измена :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одевать шипы, то нужно снимать крылья, а если снимать крылья и попасть в грязь - вся спина будет черная. Вот блин, измена :angry:

Неа... нинада снимать. Я сегодня на работу ездил с шипами (ice spiker) и фульными крыльями. Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одевать шипы, то нужно снимать крылья,

а в чём несовместимость?

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одевать шипы, то нужно снимать крылья,

а в чём не совместимость?

 

 

у меня, например, шипы под крылья просто не влезут. надо ставить широкие и отодвигать их выше. но рама такие фокусы с резиной 2,4 уже не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему осеннего райда. получил вчера фото последних дней в Праге. ах. больше эмоций нет-только нецензурщина. Вадим волшебник.

 

-выхожу я, Маша, на елисейские поля-б%яяяяя

-выхожу к Эйфелевой башне-е%аааааать

-Маш, ты чего плачешь то?

-красота то какая, Вась!!

 

lDcewlKJNJQ.jpg

 

T7KZrcZZibU.jpg

 

tm360FWpI18.jpg

 

 

если не будет форсмажора, вечером отчет дальше.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 5
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехался сегодня на МТВ на зимних колёсах.

непривычно после шоссера:) шуршат шипы как на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ехал по дороге, там пока сухой асфальт, редко где лужицы замерзшие. Специально на них тормоза подергал - пока норма. Подожду еще маленько. Боюсь, что на чистом асфальте шипы больше сюрпризов преподнеси могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё шипам на асфальте не становится. а вот на летней на льду может быть неожиданно больно.

 

поэтому, если есть нужда ездить по утрам и возможность переобуваться в зимнюю, то нужно переобуваться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я переобую байк в шиповку, чтобы с утра сюрпризов снежно-ледовых не было. а пока на сликах на кроссере езжу на работу (шиповка несовместима с крыльями, а без крыльев дюже грязно)

 

уж очень не хочется обувать тяжелые трещалки :) привык к легкому накату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...