Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

еще никогда, никогда у меня так не мерзли ноги.

в районе аграрной академии встретилась казуально одетая привлекательной внешности девчушка на велосипеде. задорно улыбаясь, помахала мне рукой. прошу прощения, не успел ответить из анабиоза. :lol:

А ноги тут причем?

Ты пытался в ответ помахать ногой и отморозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был сосредоточен на окоченении и мне было, мягко говоря, хреново.

Эх ты, стареешь Вася! :lol:

 

Кто-нибудь желает составить мне компанию и посетить этот раён на великах

post-8902-0-20210300-1381303662_thumb.jpg

опасаюсь бродячих собак, в одного не поеду

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, стареешь ,Вася!

а че сразу Вася. по дороге сломалось мое колхоз-крыло и кроссовки снегом с водой закидало. кому угодно хреново было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь желает составить мне компанию и посетить этот раён на великах

...

опасаюсь бродячих собак, в одного не поеду

Хм, а что там может быть интересного? Подъехать к воде (Иртышу) за домами?.. Я не далеко нахожусь, могу составить компанию. Когда? Но не сегодня.. В четверг а еще лучше в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет составить мне компанию и посетить этот раён на великах

post-8902-0-20210300-1381303662_thumb.jpg

опасаюсь бродячих собак, в одного не поеду

собак боятся - в частник не ездить )

Ты лучше их опасайся по дороге до виадука от Чукреевки у Немецкого посёлка: там собаки через дорогу перебегают и гонятся за тобой... а есть ещё одна баскервильская .ука, она там на привязи у переезда, вот как то раз в дождик ехали, и она была непривязана: страшно, когда такой динозавр размером с велосипед гонится за тобой :o

А по поводу района Мельничной: ничо там такого нет, оч всё уныло.

Изменено пользователем Toshich
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь желает составить мне компанию и посетить этот раён на великах

опасаюсь бродячих собак, в одного не поеду

 

Виадук уже открыли? Часто там проезжал на дачу. Потом по Южному мосту стал ездить. Если неспешно 15-20 км/ч без горок. Могу сегодня в 19,00 буду у шара.

ИМХО собаки везде :( Нужно готовится заранее. Голос, маневренность и скорость подкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gifСолнечная велопрогулка на ковре из желтых листьев!!! Full HD 1080P. smile.giftongue.gif
Неспешно катанул сегодня по ПП, ПОДЫШАЛ СВЕЖИМ ОСЕННИМ ВОЗДУХОМ, чего и Вам желаю!!! Море Солнца после 20 - й минуты,ослепляло конкретно, да еще очки бликуют. Изменено пользователем VVZHEM
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это видео c ограниченным доступом. Сожалеем об этом."

 

Свыше 2 GB YouTube долго обрабатывает видео. Выставил - для всех - в настройках просмотра. У меня все открывается, попробуйте чуть позже. А вообще я еще только учусь работать с YouTube - ом. Сообщите когда сможете открыть,чтобы я знал и мог подправить.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM

Открылось.

 

Хорошо. В конце видео вдалеке промелькнет мой дом. Жду комментариев...

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сейчас от Зеленки до Лен моста - ни одного велосипедиста, пешего народу тоже единицы. Город как-будто вымер..

А по-ролику, что за камера, какое крепление? Думаю с руля ее надо на стакан или куда-нибудь перевесить, тк помимо вертикальной тряски очень утомляет рулежка влево-вправо.

Природа красивая, чего уж тут сказать, а вот к творчеству Ласта отношение двоякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Снимаю видеорегистратором Magiceye HD300+,с креплением надо подумать, вчера катал - снимал - вообще было жуть,тряслось и вертикально и горизонтально и по периметру, можешь посмотреть...http://www.youtube.com/watch?v=4FA8_-XGwJYbiggrin.giftongue.gif J.Last - Nights in White Satin - одна из многих сборника - Шедевры инструментальной музыки - остальные других композиторов на 14 CD дисках. На дату и время не обращай внимания - не выставил перед сьемкой. Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вродь колоннами по 10 ездят по канонам то. правда бооьшинство массовых покатушечников чхают на правила и либо тянутся непрерывной цепочкой, либо конкретным стадом(в смысле упорядоченности движения по магистрали) и всё нормалхно воспринимается окружающим миром. так что катите как удобнее))) а вообще тут даже темка имелась "пдд для байкера и не только"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сейчас от Зеленки до Лен моста - ни одного велосипедиста, пешего народу тоже единицы. Город как-будто вымер..

А по-ролику, что за камера, какое крепление? Думаю с руля ее надо на стакан или куда-нибудь перевесить, тк помимо вертикальной тряски очень утомляет рулежка влево-вправо.

Природа красивая, чего уж тут сказать, а вот к творчеству Ласта отношение двоякое.

 

YuoTube видеоролик "улучшил" - дергаться стало заметно меньше, но и качество пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно катанул сегодня по ПП, ПОДЫШАЛ СВЕЖИМ ОСЕННИМ ВОЗДУХОМ, чего и Вам желаю!!! Море Солнца после 20 - й минуты,ослепляло конкретно, да еще очки бликуют.

А ты в Сельмаге чтоль живёшь? Дак мы соседи почти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно катанул сегодня по ПП, ПОДЫШАЛ СВЕЖИМ ОСЕННИМ ВОЗДУХОМ, чего и Вам желаю!!! Море Солнца после 20 - й минуты,ослепляло конкретно, да еще очки бликуют.

А ты в Сельмаге чтоль живёшь? Дак мы соседи почти! :)

smile.gif В Сельмаге не живут, а торгуют и вообще, где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно катанул сегодня по ПП, ПОДЫШАЛ СВЕЖИМ ОСЕННИМ ВОЗДУХОМ, чего и Вам желаю!!! Море Солнца после 20 - й минуты,ослепляло конкретно, да еще очки бликуют.

А ты в Сельмаге чтоль живёшь? Дак мы соседи почти! :)

smile.gif В Сельмаге не живут, а торгуют и вообще, где он?

это район, в котором ты живёшь ;) местные "старожители" знают ;) видимо жители новых домов не в курсе )

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многамногацытат

 

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.

Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

 

у нас тоже запрещен.

  • +1 2
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...