Перейти к содержанию

Заказы запчастей и сопутствующих товаров из Москвы.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Почитал пару тем и появилось предложение:

Я работаю в Бизнес Технике, под боком у меня отдел поставок, который в принципе может возить через наших поставщиков не только компьютерное оборудование, но и всё остальное. "Если у нас в прайсе нет гранатометов, это не значит, что мы их не можем привезти" :D

Самое главное, это сроки поставок. Здесь все говорят, что через веломагазины получается около месяца... Ребята, при условии наличия детали в столице у меня срок 1 неделя. Больше чем уверен, что цены тоже будут приятно удивлять.

Вообщем, пишите, кому что нужно (только точное название и модель), постараюсь запросить.

P.S. Единственное, в чем проблема, по понятным причинам не смогу давать гарантию на привезенные запчасти (ксчастью, например, к педалям и к велоформе это не относиться).

Думаю чем-нибудь смогу помочь братьям!!! :yahoo:

ICQ: 150716458.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, респект :yes:

Может сразу и попробуем?

Хочу покрышку Maxxis Larsen Mimo 1.9. Есть в веломире, стоит 500р. Можно кевларовую за 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как будет выглядеть покупка запчастей в Москве?

неужели ребятам придется бегать по всему городу из-за нашей мелочевки?

я думал найду интернет-магазин где есть амортизируемый подседельный штырь - они просто закажут и, им его тут же принесут, но не тут-то было! нету в столице таких штырей - закончились!

и шо теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп конечно, но на самом деле толку от амортизированного штыря никакого. Можешь просто седло от какой-нибудь камы поставить на пружинках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу покрышку Maxxis Larsen Mimo 1.9. Есть в веломире, стоит 500р. Можно кевларовую за 700р.

Не вопрос. Как москва проснется, ответят.

Ребята, кому что надо, пишите в аську!!! Так намного удобнее. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как будет выглядеть покупка запчастей в Москве?

неужели ребятам придется бегать по всему городу из-за нашей мелочевки?

Это уже не наши проблемы - они подписались, что впринципе могут, поэтому пусть сами разгребают.

Ещё очень интересно узнать, на сколько вырастет цена и что москвичи ваааааще ответят, например по покрышкам MAP'у.

 

2 ALL:

ВСЕМ ПИСАТЬ МНЕ В АСЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

мне кажется это нужно сделать по-другому:

мы заказываем в инет-магазине, с доставкой по мск, а они уже пересылают в омск.

тут дело уже не в экономии, а в том чтоб вообще хоть что-то получить.

я в наших магазинах ничерта купить не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...