Перейти к содержанию

Последствия соревнований в Русской поляне.


Рекомендуемые сообщения

А помнишь неписанное правило: "Виноват тот, у кого перед разбит" (это про авто). Соблюдение дистанции никто не отменял. Если не держишь дистанцию, то это уже твои проблемы если попадешь вследствие этого в аварию (в большинстве случаев). То же касается соревнований. Я потому и не люблю сидеть у людей на хвосте или ехать за автобусами. Автобус может пропустить яму между колесами, а ты в нее на всем ходу въедешь и ... :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каторый раз уже подтверждаю утверждаю пердуперждаю.

алкоголь и спорт несовместимы.

Лёха про дистанцию молодец, хорошо сказал. я всегда так и думаю и нихрена никому не доверяю , машинам или спротсменам.

человечишко может объехать ямку незаблаговременно , но внезапно и .....

-

лосить на финише нужно. Иначе у нас в ближайщем будующем все места Кольнагин будет занимать этого допускать категорически нельзя. Бороться за сантиметры!!!!

другое дело, что люди на финише и сраные аффто не должны места иметь руки отпускать - ваще дебилизм.

Шлем ненавистен? не шлем, мозги, Мозги, МОЗГИИИ, ненавидишь ты байкер неразумный!!!

зимой то оно удобнее без каски, да и теплей, но летом перспективка оставить полбашки на асфальтовой тёрке.. нет уж увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что финишный рывок - дело нужное и без этого ни как!

Но нужно млин голову иметь на плечах и фильтровать ситуации а не вваливать тупо во всю катушку не думая что тебя ждет впереди.

 

Для Анатолика: про похмелье эт я не в том смысле, что не пусчасть на соревнования, а в том, что при наличии алкоголя в организме замедляется реакция - это доказано!!! Последствия - сами видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Анатолика: про похмелье эт я не в том смысле, что не пусчасть на соревнования, а в том, что при наличии алкоголя в организме замедляется реакция - это доказано!!! Последствия - сами видели...

А никто и не спорит. Просто есть люди, которые знают меру (типа меня :D ), а есть, которые жрут пока не упадут, потом ещё собираются куда-то ехать - вот это не правильно. Я всегда адекватно отношусь к ситуации на дороге / на трассе, просто чувствую, могу ли я контролировать обстановку или нет. Так что меня на дороге не бойтесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из моих знакомых водителей авто придерживаются такого же мнения. Нафиг! Пару раз с ними пьяными за рулем чуть не убились. И доза алкоголя была небольшая. Правила все-таки не дураки придумали - раз, они кровью многих людей написаны - два! А вот таким: :drinks: на дороге не место! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не спорит. Просто есть люди, которые знают меру (типа меня :D ), а есть, которые жрут пока не упадут, потом ещё собираются куда-то ехать - вот это не правильно. Я всегда адекватно отношусь к ситуации на дороге / на трассе, просто чувствую, могу ли я контролировать обстановку или нет. Так что меня на дороге не бойтесь :lol:

 

Бугога, Анатолий... бугога.... :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...