Перейти к содержанию

Срочно куплю горный велосипед. Пока деньги не пропил )))


maxout

Рекомендуемые сообщения

Из ассортимента Триал Спорта. Предпочтительно Corratec. Так же пойдут GT, Norco, Jamis. Модель не начального уровня. Связь: 8 9o3 982 3II6 Либо аська: I95 9I6 584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост у меня 180, вес 90. Если мне не изменяет память размер вела 17 - 19. Бютжет Хз. до 30 думаю.

C таким ростом подходят рамы 18-20, за эти деньги много че можно взять.

Вот например подешевле, хотя надо по факту наличия магазина. Со скидкой будем чуть больше 20 р

http://trial-sport.ru/goods/51516/397217.html

 

http://trial-sport.ru/goods/51516/390031.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь уежять осенью. Поэтому не хочу брать новый вел. + к тому что у меня руки из правильного места растут и я сам могу довести до ума бу вел. а стоить он будет дешевле. Интерисует какой нить двухподвес. Я в восторге от корратека айт тех 4 2003 года. С удовольствием бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть модифицированый Аваланч 1.0 08 года, М. Заменены колеса (пром), система, кассета, и много чего по мелочевке. Пробег небольшой. Если интересно, напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...