Перейти к содержанию

III этап соревнований XC СФО (2006)


Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть сборка фоток и видео с любых велосоревок- привозите будем крутить на большом экране в клубе

Ага, почти доделал клипушек :D

Тока 12 Канал ;"%№:% :censored: %:;:%;:?... негодяи, короче... Исходник дали в ТАКОМ качестве, что просто... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение подкопающее своей новизной, а именно: проводить Артёма меня и мою половину на поезд в воскресенье

в 15-00 по Омску. :drinks::fans::football::fans::nhl::fans::holiday:

И пожелать нам счастливого поти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение подкопающее своей новизной, а именно: проводить Артёма меня и мою половину на поезд в воскресенье

в 15-00 по Омску. :drinks::fans::football::fans::nhl::fans::holiday:

И пожелать нам счастливого поти

 

Извини конечно за "глупый" и"тупой" вопрос, а половина твоя где жить то будет? Насколько я знаю кол-во мест в "гостинице" :-) ограничено. Или я считать не умею:-)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете в новосибе непримените заглянуть в ресторанчик tinkoff что в 5 минутах ходьбы от жд вокзала, там можно прикупить велоэкипировку от команды tinkoff и вроде недорого, при чем пиво пить необязательно, хотя я советую такого в омске вы не попробуете да еще и нефильтрованного.

 

Эээ...про пиво это не в эту тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на днях передали исходник от 12-го канала в DVD исполнении. Если есть желание можете скопировать, или взять с собой в поездку. Звоните 89136043909 или 492990. К великому сожалению :( обстоятельства не позволяют прокатиться с вами. Буду "болеть" за вас :yahoo: . Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взять, посмотреть, идентичны ли материалы тем, которые у нас в ротации еще с 1 августа (причем совершенно бесплатно. thnx to VK).

 

будете в новосибе непримените заглянуть в ресторанчик tinkoff что в 5 минутах ходьбы от жд вокзала, там можно прикупить велоэкипировку от команды tinkoff и вроде недорого, при чем пиво пить необязательно, хотя я советую такого в омске вы не попробуете да еще и нефильтрованного

Эээ...про пиво это не в эту тему!!!

Как это не в тему? Если у пивного бренда есть команда, это не значит что форма у них плохая :). Почему бы не посмотреть, может реальная форма. Вроде у них ярко-желтая такая, вполне приятная глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё; в Новосиб собираюсь взять ноутбук, сможем нарезать фото и видео материалы на месте, оставить кому-нубудь болванку на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PIOneer: Платно, бесплатно... как вы этим ДОРОЖИТЕ. Хотя я про деньги ничего никому не говорил и тему не заострял. Просто предложил, а там уже сами решайте надо это вам или нет. И не сомневаюсь, что у вас возможности очень большие по связям с 12-м каналом. В общем - былобы предложено... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 antik-a-v: Я ничего не имею против, просто констатирую факт, что доставка очень плохо работает, даже при том, что им заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Colnagin на этот счет не беспокойся она уезжает обратно в среду вечером, так что в "гостинице" мест хватит :)

Понял:-) не беспокоюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете в новосибе непримените заглянуть в ресторанчик tinkoff что в 5 минутах ходьбы от жд вокзала, там можно прикупить велоэкипировку от команды tinkoff и вроде недорого, при чем пиво пить необязательно, хотя я советую такого в омске вы не попробуете да еще и нефильтрованного

Как это не в тему? Если у пивного бренда есть команда, это не значит что форма у них плохая :). Почему бы не посмотреть, может реальная форма. Вроде у них ярко-желтая такая, вполне приятная глазу.

 

форма действительно реальная от biemme и команда судя по составу очень неплоха, кому интересны цены и подробности могут посмотреть тут

 

Только теперь эта команда уже практически не существует, подробности тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась последняя партия байкеров из Новосиба. Мне поездка понравилась. Может попозже напишу что-то вроде отчета. Трасса хорошая, разнообразная, проехал я ее неплохо, хорошо распределил силы по ходу гонки. Фотки будут ориентировочно через неделю, протоколы через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса - ахеренная!

Минаева--СУПИР! :yahoo:

Лёха Летчик Хаоса - Молодчик, риспект!

Артему за первое место тотальный риспектище, , Омские лосята учаться летать, йоу так держать чувак!

Марине жму руку за третье место, найссс!

товарищу Вэл Дэн Пио уважуха за достойную борьбу на трассе, и зачот.

ну и просто Энску спасибо за то что он есть.

Соревнования были интереснее чем на Алтае.

Я купил туфли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете в новосибе непримените заглянуть в ресторанчик tinkoff что в 5 минутах ходьбы от жд вокзала, там можно прикупить велоэкипировку от команды tinkoff и вроде недорого, при чем пиво пить необязательно, хотя я советую такого в омске вы не попробуете да еще и нефильтрованного.

 

Эээ...про пиво это не в эту тему!!!

 

Видели эту форму, полное Гэ. теперя понятно почему команду расформировали, просто какой гонщик захочет катать с надписью РЕСТОРАН на хребтине и грудине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели эту форму, полное Гэ. теперя понятно почему команду расформировали, просто какой гонщик захочет катать с надписью РЕСТОРАН на хребтине и грудине?

 

Действительно. Вот было бы оно на полметра ниже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил туфли.
Я, кстати, тоже.

 

Протоколы здесь

 

Что-то я глядя на этот беспредел в протоколах начинаю склоняться к мнению что судьи - это просто старые, ленивые, выжившие из ума бывшие спортсмены, которые просто дорабатывают до пенсии (отчасти стереотип). Это уже не первые соревнования в которых я участвовал с подобными грубыми ошибками в протоколах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кстати у Тинькова щас другая коамнда и форма по-прикольнее

 

petrov_234.jpg

Узнаёте Чела?

 

Career highlights

 

2000

U23 World champion, road race

U23 World champion, ITT

2002

Tour of Slovenia – general classification

Tour de L’Avenir – general classification

Russian champion , ITT

2003

Stage Venta de Banos – Vuelta Castilla Leon

2004

5th Tour of Switzerland – general classification

2005

2nd Giro del Trentino – general classification

2006

5th Tour of Germany – general classification

3rd Russian Championships, road race

3rd Russian Championships, ITT

--

дальше оффтопить не буду.

http://eng.procycling.ru/team/id.22/

Евгений Петров.

Кольнагин, зацените какой у Евгения любимый фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...