Перейти к содержанию

III этап соревнований XC СФО (2006)


Рекомендуемые сообщения

III этап соревнований кросс кантри Сибирского Федерального округа на кубок магазина «АльпИндустрия». Пройдет 26 августа (суббота) на территории Заельцовского парка г. Новосибирска. Положение о соревновании находится здесь.

 

По моим предварительным оценкам, на данный момент собираются уже 5 человек. Надеюсь, что выдвинемся как весной, делегацией из, хотя бы, 10 человек. Радует что соревнования пройдут недалеко и по времени можно будет уложиться в 2 ночи и 1 день. Еще есть целый месяц на приведение себя в форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, блин...

Только не поймут новосибирцы мою форму одежды, 100пудово :lol:

Если с работой договорюсь, можно скататься. Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с работой договорюсь, можно скататься. Было бы интересно.

Аналогично....

 

Только не поймут новосибирцы мою форму одежды, 100пудово :lol:

А что в ней такого, им непонятного? :) Не думаешь же ты, что они как марсиане? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не поймут новосибирцы мою форму одежды, 100пудово :lol:

А что в ней такого, им непонятного? :) Не думаешь же ты, что они как марсиане? :lol:

Не, ну вы-то уже привыкли, а они ещё не видели таких гламурных чуваков :lol:

Травматизм, боюсь, на соревнованиях повысится от моего мелькания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще про падонкофф первые нахи и прочее Фэ я узнал очинь давно и это сусчественая прафда. Думаю в новосибе оценят твой ретро прикид и улыбнуца как минимум. :yahoo:

-

я поеду , обязательно, надо же поправедовать пацанчика с пирсингом. хехе, да и ваще нормальные там ребята, с манерами здоровыми.

ну ЕДУ уже решено все , пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще про падонкофф первые нахи и прочее Фэ я узнал очинь давно и это сусчественая прафда. Думаю в новосибе оценят твой ретро прикид и улыбнуца как минимум. :yahoo:

-

я поеду , обязательно, надо же поправедовать пацанчика с пирсингом. хехе, да и ваще нормальные там ребята, с манерами здоровыми.

ну ЕДУ уже решено все , пока

А голосовать кто за тебя будет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - возможно..

т.к. экзамен на права 25.08 будет.. НО.. если поезд 25 вечером будет, то шанс успеть и поехать на соревнования возрастает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, пора как-то уже организоваться, решить наконец для себя едешь или нет, и просьба мне в личку кто едет отписаться, указать ФИО и номер для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, соревнования приближаются..

Дим, а почему в личку обязательно людям писать - мне кажется неплохо знать кто едет, да и понять примерный план действий, выслушать/принять какие-то предложения..

Предложение на рассмотрение от меня такое: в четверг сесть на поезд (либо электричку днем) -> в пятницу с утра до вечера накататься, -> в сб. - гонка + вечерняя прогулка, -> воскр - небольшая покатушка еще одна.. -> электричка домой..

Решать нужно уже сейчас, т.к. материальный вопрос нужно также решить (если потяну, то поеду..), ну и в плане времени пребывания в Н-ске (мне все еще мечтается по нему прокатиться, да пофотать город.)

(P.S.: экзамен на права у меня 31 августа, так что вроде со временем в норме все..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение на рассмотрение от меня такое: в четверг сесть на поезд (либо электричку днем) -> в пятницу с утра до вечера накататься, -> в сб. - гонка + вечерняя прогулка, -> воскр - небольшая покатушка еще одна.. -> электричка домой

Не поддерживаю - работаю в пятницу аки лошадь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричка ходит каждый день кроме вторника отправление в 15-00 по омску. Билет во второй класс стоит 422р . Мы Артемом собрались выехать раньше 20го - посмотреть город, магазины, трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Артемом собрались выехать раньше 20го - посмотреть город, магазины, трассу.

Я, как лицо заинтересованное в том чтобы Артем показал хороший рез-т в гонке, ПРОТИВ выезда 20-о!!!:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To VAL С тобой согласен, мы с Лэнсом уже взяли билеты на 24-е в 3-й класс, наши места 1-е и 2-е. Если кто еще не против 3-о класса, то поторопитесь взять билеты, мож соседями будем :-). Да, стоимость билета если брать предварительно(за 10 дней) составляет 270р, а без скидки 320р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Артемом собрались выехать раньше 20го - посмотреть город, магазины, трассу.

Я, как лицо заинтересованное в том чтобы Артем показал хороший рез-т в гонке, ПРОТИВ выезда 20-о!!!:x

А я против того , чтобы напрягать китайца Алёшу.

Хватит Артёмку спаивать, нашего длинногноогого оленёнка бэнби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех кто едет в г.Новосибирск на 3-й этап СФО гонок кросс кантри:

 

1.Артем-он же Малой

2.Дэныч-он же Krendel-он же Денис

3.VAL-он же Валера

4.PIO-он же Алексей

5.Uprising-он же Lance-он же Лэнс :-)

6.Marina

7.И Я, ваш покорный слуга-он Colnagin

8.VVSkin

Город должен знать своих героев:D

 

1 и 2-й уезжает 20.08 в 12 Москвы

3,5 и 6,7 - 24.08 в 12 Москвы

8.-23.08

PIO - 25.08 и тоже, как не странно тоже в 12 Москвы :-)

 

Еще вроде как собирается VVSkin, но он шифруется и никакой информации от него не поступало-наверно поедет в СВ или на самолете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП-СТОП-СТОП!!!

Меня забыли чтоли?!?!?!?!

У меня к вечеру вопрос работой решится, сразу отпишусь сюда, еду или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа закрытие соревнований в клубе "Щука".

Было бы здорово, потусить вместе. Если у вас есть сборка фоток и видео с любых велосоревок- привозите будем крутить на большом экране в клубе :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...