Перейти к содержанию

надо ктулху на промах


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

суть.

на переднее 28" колесо нужна втулка под сентерлок на промах. на 32(вроде бы) дыры.

неспешно ищется.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Center Lock и промы — практически взаимно исключаемые вещи. Из тех, кто делает втулки под Center Lock, знаю только DT Swiss. И это далеко не дешевые модели.

Либо покупай шиману, либо любую на промах на 6 болтов + ротор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, мне просто не нравится,когда разные роторы )))) не по феншую мне так.

 

а планетарка - под центрлок.... и под него шимановский ротор есть

посмотрим, вопщем))))

может, переходник у кого нить лишний найдецо - CL>6 болтов...

 

UPD: но за те деньги,которые просят за ктулху DT CL мне будет пофиг на разные роторы....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, я не отметил.

 

заднее коолесо будет на планетарке.чем и обусловлено наличие CL

 

ктулху надо переднюю.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, только привязывать скотчем к велостоянке и просить курящего охраннега что бы присмотрел

Оказывается что можно, только мне пришлось ругаться для этого с начальником охраны, а потом уже и до менеджера Меги дело дошло, обещали поставить удобную велопарковку возле входа в Ашан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, только привязывать скотчем к велостоянке и просить курящего охраннега что бы присмотрел

Оказывается что можно, только мне пришлось ругаться для этого с начальником охраны, а потом уже и до менеджера Меги дело дошло, обещали поставить удобную велопарковку возле входа в Ашан.

У входа в Ашан уже давно вполне удобная парковка. И охрана пристально блюдит че ты с велом делаешь. Ставлю там - ну пристегивая естественно замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть там спокойно можно оставить титановый байк,пристегнув замком и спокойно шариться час по магазинам???

чот как то не знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...