Перейти к содержанию

Какой STERN взять?


Рекомендуемые сообщения

У меня STERN Motion 1.0 Alternative

 

Плюсы:

В принципе рама сделана неплохо. Порадовали двойные обода, во что только не врезался, держутся.

 

Минусы:

Передний амортизатор, ход очень маленький. Навеса, а точнее как она установлена, крайне не профессионально, всё за что то цепляет, всё везде торчит, тормозные колодки не прикручены толком. Обслуживания вела по прошествию месяца со дня покупки нет вообще, даже платного, а первая бесплатная настройка ощутимых рехультатов не даёт, с учётом того на сколько не профессионально всё делается и при этой настройке даже цепь не смазывается.

 

Вывод:

Вел не плох, но цена слишком завышена. Если покупать его в спорт мастере необходимо сразу, даже не садясь на него, бежать с ним в мастерскую, где реально умеют велы собирать, и там оставить еще пару косарей за то, что бы вам всю навесу на место прикрутили, тормоза затянули, лишнее убрали, тросики настроили, всё смазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить с приобретением этого вела! Я счастлив! Щас поеду объезжать своего коня )))

ЗЫ Блин, еще 40 мин рабочего времени ждать.......

Изменено пользователем Dikoleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: проехал сегодня после работы свои первые 20 км (ну примерно))), нещадно облаян собаками (хвост им в зад))), приехал домой потный, но довольный всем организмом (ну мож завтра-послезавтра он протестовать начнет))). В общем, Дмитрий, так держать! А машина пусть пока в гараже попылиться, буду пользоваться ей тока по мере крайней необходимости (экономия бензина знаете ли)))) От как то так! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: проехал сегодня после работы свои первые 20 км (ну примерно))), нещадно облаян собаками (хвост им в зад))), приехал домой потный, но довольный всем организмом (ну мож завтра-послезавтра он протестовать начнет))). В общем, Дмитрий, так держать! А машина пусть пока в гараже попылиться, буду пользоваться ей тока по мере крайней необходимости (экономия бензина знаете ли)))) От как то так! :D

 

Юхууу! Молодчина. Зови - прокатимся с ветерком ;)

P.S.Ну вот. На одного ашановода меньше :lol:

Изменено пользователем Mary-mccartney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхууу! Молодчина. Зови - прокатимся с ветерком ;)

P.S.Ну вот. На одного ашановода меньше :lol:

Обязательно! :) Вот только чувство "пинка под зад" опосля вчерашних моих покатушек пройдет, так и прокатимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста, по выбору вела. Читал форум, собирался приобрести для себя (согласно местным рекомендациям, как первый вел) STERN Motion 3.0 в спортмастере, в продаже на Жукова были только 4.0 за 15200 рэ, т.е. порядка 3000 рэ дороже тройки. Разница только в дисковых тормозах. Стоит ли переплачивать новичку? Может доехать до МЕГИ, там сказали еще тройки есть. И хотелось бы определиться с размером. При моей комплекции 93 кг, 185 см какой подойдет? Мож вопрос и глупый конечно и стоит на месте примеривать вел под себя ))) Заранее спасибо тем, кто поможет мне с подсказками ))) Да, мож на спортмастере не стоит зацикливаться и можно найти где дешевле. Подскажите, а... )))

лучше взять нормальны велосипед, за 10 000 (вопросы в личку или аську)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять нормальны велосипед, за 10 000 (вопросы в личку или аську)

Дык, я и взял приличный вел. За 10 тырэ, я понял, ловить, кроме ашанбайков, нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет, есть, байк в отличном состоянии не ашан, новый сейчас он стоит 25000

Прочитайте пожалуйста тему!!!!! Человек уже купил байк!

 

Неужели так тредно, всего 3 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...