Перейти к содержанию

КУПЛЮ! легкую покрыху и контактные педали


Yandex Bot

Рекомендуемые сообщения

1. Надоели "гусиные лапки" хочу ездить как взрослые дятьки lol: Туфли приобрены осталось купить подходящие педали.

 

2. Нужна легкая покрышка на переднее колесо шоб разгоняться до сотни и долетать до самого солнца :rolleyes: Можно б/ушную.

 

Продайте пожалуйста или подскажите где такое можно в Омске посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нужна легкая покрышка на переднее колесо шоб разгоняться до сотни и долетать до самого солнца :rolleyes: Можно б/ушную.

есть Нокиан НБХ Лайт, 26х2.1, фолдинговая, весит 460г, ездил только на гонки, без пробега по Омску, наперёд ваще встанет ништяк будет. 500рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна легкая покрышка на переднее колесо шоб разгоняться до сотни и долетать до самого солнца :rolleyes: Можно б/ушную.

 

Продайте пожалуйста или подскажите где такое можно в Омске посмотреть.

Может эти? http://www.trial-sport.ru/goods/51516/404570.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надоели "гусиные лапки" хочу ездить как взрослые дятьки lol: Туфли приобрены осталось купить подходящие педали.

 

Педали вот такие могу предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб всем, кто отозвался! :) Почитал-посмотрел определился с предпочтениями:

 

педальки буду искать шиманские 520/540, ну если кто предложит ихтиееры тоже приценюсь :D

 

покрышки: из предложенных вариантов в квиктраксах не устраивает стальной корд и ВЕС :) , а в швальбе то что она лысая как коленка перепуганной нимфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нужна легкая покрышка на переднее колесо шоб разгоняться до сотни и долетать до самого солнца :rolleyes: Можно б/ушную.

есть Нокиан НБХ Лайт, 26х2.1, фолдинговая, весит 460г, ездил только на гонки, без пробега по Омску, наперёд ваще встанет ништяк будет. 500рублей

круууть. Я тож хочу учавствовать в гонках :rolleyes:. В твоем предложении все нравится и вес, и цена и сама покрышка. 500 рублев есть хоть прямо щас.

 

 

 

"Лёгкая" понятие относительное. ТС дал слишком мало вводных - ни ширина, ни тип протектора, какой хочет.

Каюсь, забыл :) 1.9-2.0х26, протектор hardterrain или наподобие. Вес не больше полкила.

 

Спасибо за внимание :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще какой вопрос: можно ли под новые тапки покупать б/у педали? Или лучше все прикатывать с нуля?

Спасибо.

 

Чет я флудю :lol: три поста за десять минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще какой вопрос: можно ли под новые тапки покупать б/у педали? Или лучше все прикатывать с нуля?

Пофик вообще. Тапки к педалям никакого отношения не имеют. К ним прикручиваются шипы, которые вместе с педалями идут. Вот они изнашиваются. Шимановские шипы очень износоустойчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

хаха, забыл сказать "спасибо" :)

Благодарствую, покрыха мчит как ветер, за комп спасибо тоже, очень нравиться!

 

На педальки типо UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...