Jump to content

Прокат велосипедов в г.Омске

Tayler

Recommended Posts

Господа-товарищи, история такая - так случилось, что в конце августа буду в вашем городе пару месяцев... Подскажите - есть ли у вас прокат велосипедов? Если есть, то где и по каким ценам???

Guest UPRSNG

У Шарика в окрестностях Речного Вокзала на площади Бухгольца есть прокат байков

Цены от 100р/час до 500р/сутки. Если будешь 2 месяца, то проще новый купить, как раз уже скидки на них будут.

Цены от 100р/час до 500р/сутки. Если будешь 2 месяца, то проще новый купить, как раз уже скидки на них будут.

Да... и в правду проще... Но хреновый брать не хочется, на хороший денег жаль... Простаивать будет годами...

Проблема, блин, а было бы интересно по вашему городу покататься...

О! может у кого возникнет желание дать велик на прокат на недельку-полмесяца? Договоримся... Бережную эксплуатацию гарантирую.

Ладно, если есть еще инфа - выдавайте!

Кстати, спасибо за ответы!

хреновый брать не хочется, на хороший денег жаль... Простаивать будет годами...

А почему будет простаивать?? Ты на байке катался или может у тебя дома есть байк?? Если не катался, то очень интересно желание покататься на байке по Омску :)

Я думаю что не будет проблемой толкнуть неплохой подержаный байк.

А почему будет простаивать?? Ты на байке катался или может у тебя дома есть байк?? Если не катался, то очень интересно желание покататься на байке по Омску :)

Дома у меня Gaint Canyon

Я думаю что не будет проблемой толкнуть неплохой подержаный байк.

Ну представь: приехать в чужой город, купить вел, покататься месяц и тут же продать :)

Надо будет, купив, сразу покупателя искать, тем более в конце сезона - не реально!

А что мешает с собой его привезти?

:) :) :) :) :)

За 2 тысячи км???? В самолете????

А какие проблемы? Поброди по форумам - люди и на самолетах с байками и на поездах. Было бы желание.

За 2 тысячи км???? В самолете????

херня не растояние вообще

товарищи на мадогаскар с велами летели с транзитами - москва-франкфурт-найроби-мадагаскар...

Ваня в Питер летел с байком, щас Полина туда же летит и тоже с байком :) Так что - было бы желание :)

humpty на поезде трое суток до Минвод пилил на второй полке плацкарты, а на третей полке пилил его велик :)

• 1 month later...

Мужики, меньше, чем через неделю буду в Омске - не нашлись ли желающие вернуть часть стоимости байка путем сдачи в прокат не на долго?..

Условия обговорим...

По опыту. Мой байк обретался со мной за это лето в четырех стихиях, ездил по земле - на машинах, электричках и поездах, под землей - в метро, по воде - на пароме, и по воздуху - в ТУшке. Нимало не жалею, никаких проблем не имел. Только немножко потер краску на раме пока летел, но это я сам виноват, плохо подкладку положил. В леталке вез в чехле и в коробке, которую добыл в Триале. Так что мое ИМХО - бери вел с собой и не парься.

• 6 years later...

68c8a8ad2142.jpg

Прокат велосипедов в Омске, доставка т.48-60-41

Лёгкие спортивные модели велосипедов в Омске напрокат.

Бесплатно что-ли? Или цену чтоль укажите. Меня вот товарищ тиранит, мол периодически появляется желание покатать, а не на чем. Вот в последний раз он удовлетворял это желание в парке 30летия ВЛКСМ. 300 ре в день, если я его правильно понял. Хотя что там был за вел и в каком состоянии не знаю.

• 2 weeks later...

http://vk.com/club52822311

Прокат велосипедов / доставка в Омске 48-60-41 Автовокзал Омск, Платформа №16.

1час 130

2часа 200

3часа 290

день(8-12ч.) 500

сутки 700 (доставка бесплатно)

350 вторые и последующие сутки

ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ СУТКИ 300

Доставка (1-2-3-5 вел.) по Омску 100р.

На 2 и более велосипеда 15% скидка , требуйте у администратора...c6cc8513abf6.jpg

267acc076c87.jpg

efeab07e357c.jpg

Edited by БАНДЗАЙ

• 1 year later...

Прокат есть в магазине Новая Атлетика, Велосипеды нормального уровня, тем более для проката Orbea, Ghost, K2. Днем час проката 99р.

Масленникова 80, 383-771