Перейти к содержанию

Пару вопросов


Рекомендуемые сообщения

В общем такое дело :) Захватил в Ашане, чтобы было и для ЧП, (1)камеру и (2)аптечку для камер с монтажниками.

 

1. Камера - на коробке написано (на наклейке) 26x1,75/2,125 а на самой камере 26x1,5/1,75/1,9 у меня покрышка 2,125 - пойдет ли? :angry: А на коробке вообще написано 26x1,75 <_<

2. И самое главное, точнее важное, в аптечке не оказалось клея (в комплекте он обязан быть, я смотрел - был, просто потом, когда забирал, взял значит другую коробку). Пи%~ец :angry: Возможно даже его кассирша выронила, когда коробку открывала и забыла положить. У меня такие кренделя впервые и хорошо на копейки, хороший урок, как говорится всю жизнь живи - всю жизнь учись. Но все-таки клей-то надо! Может проще в триале за 35р. аптечку с клеем купить? Они там, кстати, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера может разойтись по шву.

Прецедент уже был.

 

Клей можно купить отдельно. Любой быстросохнущий резиновый должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще в триале за 35р. аптечку с клеем купить? Они там, кстати, есть?

 

 

В триале позавчера брал, есть куча, но по 53... хотя на сайте 35.. Наверное нового модельного года )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...