Перейти к содержанию

Угнан велосипед


Рекомендуемые сообщения

Велик собран  по запчастям, какой паспорт ?  Втулка спереди Sunrace , обод передний  говенный , вынос Aricle . От милиции в данном деле толку ноль : типка , который велик прикупил просто отпустили : я - не я и  попа не моя . Он байк спрятал или уже перепродал и  концов теперь не найдешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик собран  по запчастям, какой паспорт ?  Втулка спереди Sunrace , обод передний  говенный , вынос Aricle . От милиции в данном деле толку ноль : типка , который велик прикупил просто отпустили : я - не я и  попа не моя . Он байк спрятал или уже перепродал и  концов теперь не найдешь .

Номер рамы то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типка , который велик прикупил просто отпустили : я - не я и  попа не моя .

есть два варианта для отёма ТС

1) нанять гопоту ........

2) собрать чесной вело народ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типка , который велик прикупил просто отпустили : я - не я и  попа не моя .

есть два варианта для отёма ТС

1) нанять гопоту ........

2) собрать чесной вело народ .....

 

 

а если ошибка? чем честной велонарод будет отличаться от гопоты?

и чем подвиг по освобождению вела будет отличаться от банального грабежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отём, пусть и своего бывшего байка, ни что иное как обычный гоп-стоп по отношению к новому владельцу.

Доказать, что он твой так же невозможно, как и то что он не ворованый. Хотя я более чем уверен, что есть законные способы решения этой проблемы! Кто бы этим занялся еще??

 

Как вариант (на крайний случай) можно выследить лисапед и угнать его обратно :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще при чем здесь номер рамы итп? По другому собственника не установить что ли? :huh:

Ну, допустим, вскрыли квартиру, сперли тазик люминевый. Пришел участковый. Пошел к соседу алкоголику - нашел тазик.

И что? Какие там номера? Может быть фотографии владельца с тазиком? :)

Как решаютя такие вопросы? Это же обычное дело - кража и возврат похищенного владельцу.

Что то тут как то не понятно..

 

Для примера

1. Преступник задержан на месте происшествия или же сразу после совершения преступления.

Основной задачей в данной ситуации является закрепление доказательств виновности задержанного. Следователь (либо сотрудник органа дознания) должен немедленно прибыть на место задержания и принять меры по выяснению обстоятельств хищения, сохранению и закреплению доказательств.

В указанной ситуации могут быть выдвинуты следующие версии:

 факт хищения имел место и совершено оно задержанным;

задержанный приобрел похищенное имущество либо взял его на хранение и др.

Для данной ситуации характерны следующие первоначальные следственные действия:

 осмотр места происшествия;

личный обыск задержанного;

обыск по месту жительства задержанного;

 освидетельствование задержанного;

осмотр изъятых вещей;

предъявление для опознания изъятых вещей;

 очные ставки;

 назначение экспертиз.

http://best-sledovatel.ru/kriminalistika-taktika-organizaciya/4399-metodika-rassledovaniya-xishhenij-chuzhogo-imushhestva-krazhi-moshennichestvo-grabezhi-i-razboi.html

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что без ментов никак. Нужно чтобы было запротоколировано, что такой то велосипед находиться у такого то гражданина, этот гражданин утвержадет что заимел этот велосипед таким то образом. А краденый он или нет уже потом нужно доказывать. Главное зарегистрировать сам факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что без ментов никак. Нужно чтобы было запротоколировано, что такой то велосипед находиться у такого то гражданина, этот гражданин утвержадет что заимел этот велосипед таким то образом. А краденый он или нет уже потом нужно доказывать. Главное зарегистрировать сам факт!

а чтоб гражданин не сбежал то его нуно связать..)) навсяк пожарный....

им без велов есть чем заняться.. например граждан подвыпивших обирать... наркоты подсовывать... взятки требовать... преступления раскрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...