Перейти к содержанию

Угнан велосипед


Рекомендуемые сообщения

ВЧЕРА В ЛЕНИНСКЕ НА УЛИЦЕ СЕРОВА УГНАЛИ БАЙК MERIDA MIAMI , ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ , НАДПИСИ БЕЛЫЕ . НА ВИЛКЕ НАКЛЕЙКА ХХХ ( ОБДЕРУТ , ЕСЛИ НЕ ДУРАКИ ). ОБВЕС : СИСТЕМА - SHIMANO DEORE  , МАНЕТКИ ALIVIO , 8-МИ СКОРОСТНАЯ КАССЕТА , ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ DEORE , ТОРМОЗА V-BRAKE . ФОТО НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не пишет при каких условиях был угнан велосипед?

Опять не приметный , чОрный байГ. Воришки стараются не палиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не приметный , чОрный байГ. Воришки стараются не палиться.

 

сомневаюсь че-то. Берут то, что плохо лежит....

А если в основном в городе черно-белые байки...то на них и основной процент краж.

Тоже жаждю увидеть обстоятельства кражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли от продуктового магазина по адресу Серова 13 . Прицеплен не был , хватило и пол-минуты . Раскраска как на фотографии которую выложил JACK V . Пишите по теме , пожайлуста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме — пиши заявление в милицию, если еще не был. Если номера рамы нет, то можешь попрощаться с велосипедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за человеки... я с вас фигею))) вам жалко потратить на замок 100 рублей? чуть ли не ежедневно наблюдаю по городу брошенные байки у магазинов. а потом начинается... "спасите, помогите... хулиганы зрения лишают" :ph34r: B) (С) значит он вам так дорог.. во всех смыслах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за человеки... я с вас фигею))) вам жалко потратить на замок 100 рублей? чуть ли не ежедневно наблюдаю по городу брошенные байки у магазинов. а потом начинается... "спасите, помогите... хулиганы зрения лишают" :ph34r: B) (С) значит он вам так дорог.. во всех смыслах...

+1

 

сейчас конечно кто-нибудь напишет, что не везде пристегнуть можно итд...

 

Даю справку - даже просто продернутый через раму и колесо замок дает больше шансов остаться при своём имуществе, нежели полное отсутствие замка.

Оперативно упереть его в руках, далеко и быстро, весьма проблематично, а на машинах целенаправленно велосипеды пока не тырят, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой байк приходится периодически оставлять в разных местах (организации, магазину и т.д.) из своего опыта могу сказать, что прицепить есть возможность всегда. Просто иногда приходится проявлять фантазию или цеплять его на расстоянии от искомой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой байк приходится периодически оставлять в разных местах (организации, магазину и т.д.) из своего опыта могу сказать, что прицепить есть возможность всегда. Просто иногда приходится проявлять фантазию или цеплять его на расстоянии от искомой точки.

 

 

Ну после рассказа, как ты с ним в "Буренку" умудрился зайти, я не сомневаюсь в твоих словахbiggrin.gif (кто знает этот магазин, тот меня поймет)

 

P.S. тоже везде пристегиваю, даже на работе пристегнутый стоит, хотя там как бы все своиsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда заходил в магазины с велосипедом. Хоть я не езжу на велосипеде по магазинам, но все же иногда приходилось. Если выгоняли, то мило пояснял то, что я в вашем магазине больше никогда ничего не куплю, вы потеряли просто великолепного клиента в моем лице и вообще от этого вы перестанете выполнять планы продаж и вас ждет финансовый крах! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда к девушкам в общагу института сервиса лазил по балконам, то умудрялся пристегнуть его к ограждению балкона второга этажа что бы он висел.нет места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , создайте отдельную тему и там трепитесь сколько душе угодно . Я обратился за помощью в розыске . Для понятливых - если увидите подходящий под описание байк , отпишитесь : где , когда или позвоните : 89045844546 , заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Последний раз видели на Торговом Городе ( левый берег ) , ушел практически из рук , успели спрятать . Успели только сделать фото . Не вздумайте покупать этот велосипед !       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Последний раз видели на Торговом Городе ( левый берег ) , ушел практически из рук , успели спрятать . Успели только сделать фото .

Это как ушел из Рук?

А доблестным работникам приложить эту фотку к заявлению о краже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Последний раз видели на Торговом Городе ( левый берег ) , ушел практически из рук , успели спрятать . Успели только сделать фото . Не вздумайте покупать этот велосипед !       

С милицией к этому контейнеру не пробовали прийти, пусть докажут что он их, а у вас паспорт с номером рамы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...