Перейти к содержанию

Велотур по озерам Австрии в августе


murka

Рекомендуемые сообщения

Набирается группа из Омска в велотур по Австрии!

 

В европейских странах велосипедные туры давно уже стали одним из самых популярных видов отдыха. Мы предлагаем Вашему вниманию интереснейший велотур в одну из самых уникальных областей Австрии - Зальцкамергут. Вы посетите все 10 великолепных озер этой области. У вас будет возможность задержаться в Вене, Зальцбурге или на теплом и прекрасном озере Аттерси.

 

Продолжительность: 8 дней / 7 ночей - базовый тур

 

Дистанция: 220 км (около 40 км в день)

 

Дата начала/окончания тура: 14 августа-21 августа

 

Сложность: для средней физической подготовки

 

Стоимость от 16380 рублей (в стоимость входит персональная туристическая информация по прибытии, размещение в отелях 3-4*(7 ночей), завтраки в отелях, трансфер багажа между отелями, четко разработанный маршрут, подробная документация по туру, все поездки по программе тура на поезде, автобусе, судне).

 

Дополнительно оплачивается авиаперелет от 9 тысяч рублей, страховка, виза, аренда велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь относительно не дорого.

 

Дополнительно оплачивается .... аренда велосипеда.

?????

надеюсь это как доп сервис, а не обязаловка.

если ехать, то на своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно оплачивается .... аренда велосипеда.

?????

надеюсь это как доп сервис, а не обязаловка.

если ехать, то на своём.

 

да, это просто доп. сервис. Это очень красивый тур, но он комфортный для тех кто и велик не повезет с собой и вещи не будет по маршруту возить за плечами. Поэтому и предлагается аренда.

я б лет несколько назад потащила бы велик и экшн замутила по нехоженным тропам...а щас я матрасник...не знаю к сожалению или нет...но для таких как я и предлагаются такие комфортные туры...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно оплачивается авиаперелет от 9 тысяч рублей, страховка, виза,

 

а сколько сейчас стоит виза там?

 

ага, 60 евро )))

 

 

Залезла в я, посмотреть фотки велотуров по Автрии... Хм, а выглядит красиво. И даже завораживает.

 

авиаперелет от 9 тысяч рублей,

 

Это Москва-Москва? Извините, что столько вопросов, просто я неожиданно поняла, что мне срочно нужен отпуск ))

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee: вылет из Москвы туда-обратно от 9 тыс, но если брать заранее. если брать за 2 дня, то можно и за 20 взять и дороже.

 

КОТ: питание завтраки. Можно сразу и ужины оплатить, там ненамного дороже.

по поводу справок - это все, плюс можно машины, квартиры - никогда не помешают.

по поводу визы - да, задержаться можно будет без проблем. Единственное, нужно будет уточнить открывается виза под даты или свободно до полу года( как нам всем обещают). Если под даты, то дальше задержаться только под забронированный ночлег, что впринципе тоже не такая большая проблема. Уточню этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этого мало, в Европу недели на 3-4 надо ехать, и смотреть не только маленький кусочек Австрии. Я летом 2011 так и планирую, плюс Германия, Франция, Бельгия, Люксембург, Дания. Очень много гемора с получением шенгена, если уж получил, надо смотреть как можно больше! А по деньгам будет то же самое, если везти вещи самому, на своем байке, ночевать в лесочке, готовить на горелке.... мне, например, этого и надо, а в отель меня и не затащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало, в Европу недели на 3-4 надо ехать, и смотреть не только маленький кусочек Австрии. Я летом 2011 так и планирую, плюс Германия, Франция, Бельгия, Люксембург, Дания. Очень много гемора с получением шенгена, если уж получил, надо смотреть как можно больше! А по деньгам будет то же самое, если везти вещи самому, на своем байке, ночевать в лесочке, готовить на горелке.... мне, например, этого и надо, а в отель меня и не затащишь.

 

так ты тему открой отдельную и разверни более конкретно. мне,к примеру интересно было бы, но сам такое я не организую- опыта маловато.

собственно можно собрать группу фриков небольшую и рвануть летом в европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...