Перейти к содержанию

Туристические карты алтайского края.


EDD

Рекомендуемые сообщения

Собственно озадачили нарисовать туеву кучу маршрутов туристических по гуглокартам. Но там нет подписей всяких порогов, перевалов, некоторых рек и т.д, даже если подключить слой викимапии. Поэтому интересуют топографические карты с отмеченными основными туристическими местами, поселениями & so on. Ибо ползать по гуглокарте с лупой порядком подзаколупало. Из того что скачивал в интернете на эту тему всё лажа какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйся как минимум программой САС.Планета там кучу слоев с разнообразыми гибридами и картами можно подключать, ставить точки и маршруты.

Генштаба Алтая полно в общем то в интернете. Ищи на Торрентс.ру я от туда качал. У меня кое-что есть, если скажешь какие квадраты по номенклатуре нужны могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генштаба Алтая полно в общем то в интернете. Ищи на Торрентс.ру я от туда качал.

 

Для определения нужных карт можно вот тут посмотреть: http://poehali.org/maps

Ну, и скачать их по одной там тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торренте с Поехали! и стянуто! Просто там проще все закачать и сразу пачкой можно. На ПОехали оочень долго, но без условно полезно.

Для тех у кого провайдер Дом, можно легко перекидать! Карты эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...