Перейти к содержанию

Велорыбалка!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть идея съездить на рыбалку на байках!!!

Выезд планируется в воскресенье рано утром (часа в 4). Сегодня едем разведывать место. По некоторым данным, по черлакскому тракту примерно 20 км есть замечательное озерцо, куда и планируется сегодня сгонять часов в 8.

У кого есть удочки, присоединяйтесь!!! :yahoo:

P.S. Хотя, нафига нам удочки, на рыбалку же едем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

водблин второй раз говорю, што желание есть. нету удочки и вааще никаких навыков.

если серьезно собираешься, так я удочку найду, думаю.... а вот с навыками напряг, их искать негде). будешь рассказывать и показывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда планируеца выезжать? есть на примете какой нить хороший водоем с хищниками? ИМХО караси надоели)) судачка или щучку - это тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не определилися куда именно ехать. а ты каким спиннингом ловишь? и ещё вопрос мангало-этического плана, мы плохо знаем друг друга, мы можем быть уверенными друг насчёт друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос переносицца на следующие выходные (если канеш дело только за мной)- тут неожиданно выяснилось что завтра уезжаю на машине!!!на рыбалку... р.Оша. так что извиняйте, не знал что так резко планы поменяются.

про мангал: есть, раскладной, без днища, в комплекте с шампурами.

спиннинг - Silver River.

в любом случае если погода не испортится можно и на следующих выходных сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер-класс прошел успешно :)

Место проведения - Падь, карпятник

Время - 21.08.2008

Продолжительность - около трех часов

Километраж - 50 км в оба конца

Результат - обгорелая спина, 1 сазан и 2 карпа общим весом 60 г :lol:

Приобретены навыки закидывания удочки (в прямом и переносном смысле :)), сматывания удочек (также в прямом и переносном смысле :)), нанизывания наживки, подсекания :lol:

А! Еще я держала ЖИВУЮ рыбку в руках! Вот страху-то натерпелась :lol:

...Как сказал мой Братец, "вот када-то кий ногой держала, а теперь - удочку. Притом, разницы между ними никакой не видит и по-прежнему ищет красный шар" :lol:

...Но тут главное, что очень понравилось и желание научиться по-прежнему есть. И еще есть хорошие учителя, а это значит, что все будет!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...