Перейти к содержанию

Бревет 400


Рекомендуемые сообщения

26 июня состоится бревет АСР, 400 км, Кожевниково, старт в 6:00

Я конечно понимаю, что со мной вряд ли кто поедет, но тему создаю по другому поводу.

У кого есть подрамная сумка, чтобы на шоссейнике можно было закрепить, буду очень благодарен если одолжите на 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июня состоится бревет АСР, 400 км, Кожевниково, старт в 6:00

Я конечно понимаю, что со мной вряд ли кто поедет, но тему создаю по другому поводу.

У кого есть подрамная сумка, чтобы на шоссейнике можно было закрепить, буду очень благодарен если одолжите на 2 дня.

насколько большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень крупная так чтобы не мешалсь фляжкам на раме.

ну моя сумка размерами примерно 20 на 11 см..

на двух подвесе не мешается... с учетом аморта но многое туда не нагрузишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много и не надо, ветровка на случай дождя да сникерсы с печеньем, ну фотик можно перелоожить со спины чтобы не отпотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много и не надо, ветровка на случай дождя да сникерсы с печеньем, ну фотик можно перелоожить со спины чтобы не отпотел

у меня туда влезат камера 26". шестигранники запасной петух фотик... заплатки и сникерс и все...

фотик маленький...сумочка на липучках.. две сверху одна боку.. если надо бери.. при удобном расположении я между ней и рамой насос прилепляю на двух подвесе под него места нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...