Перейти к содержанию

Продам велосипед!!!


VVSkin

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО в связи с отъездом Продам велосипед состояние идеальное (пробег 260км) 15000руб, 89620361370 Владимир

ORBEA Stand

Рама: Trekking Uni/ Recreo Cab Алюминиевая цвет белый.

Вилка: Hi-Ten Tig

Обода: 700 ORBEA D.W. BLACK

Задний переключатель:нет

Грипсы:Confort Ii

Передний тормоз: Aluminium "V" Black

Задний тормоз: Aluminium "V" Black

Тормозные ручки: Shimano Nexus

Кассета: нет

Шатуны (система): Shimano TХ 48Т

Передний переключатель: нет

Вынос: Adjustable Black

Рулевая колонка: Alu 1 1/8 Black

Руль: Trekking Alu Black

Подседельный штырь: Sp-242 Black

Седло: Orbea Trekking Cab / Dama

Передняя втулка: Shimano DH-DN30 (динамовтулка)

Задняя втулка: Shimano Nexus 8speed (8-скоростная планетарная втулка)

Спицы:Alu

Передняя покрышка: 700x35 City Reflex

Задняя покрышка: 700x35 City Reflex

post-232-1276508444,4855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом велосипеде примечательного за 20 тыс, или я что то не понимаю ?

 

планетарная втулка стоит отдельно 158 евро, динамовтулка еще 40.это уже 9к. плюс велосипед)))

отличный байк для города, было время я к нему всерьез примеривался. но решил- найнер наше все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом велосипеде примечательного за 20 тыс, или я что то не понимаю ?

 

планетарная втулка стоит отдельно 158 евро, динамовтулка еще 40.это уже 9к. плюс велосипед)))

отличный байк для города, было время я к нему всерьез примеривался. но решил- найнер наше все ))

во первых ты указал цену новых втулок, если даже так, остальное железо разве тянет на 11 тыс ? велосипед же Б/У, а сколько такой новый стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите насколько лояльно колеса велосипеда такого класса относятся к прыжкам, конечно без наскоков на острые ребра, просто перепрыгивание ухабов и бордюров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите насколько лояльно колеса велосипеда такого класса относятся к прыжкам, конечно без наскоков на острые ребра, просто перепрыгивание ухабов и бордюров.

Это трекинговый велосипед, в названии рамы это слово присутствует.

Никто особо не знает как поведут себя такие колеса в предлагаемом тобой режиме эксплуатации т.к владельцы используют его именно по назначению, что и правильно делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом велосипеде примечательного за 20 тыс, или я что то не понимаю ?

 

планетарная втулка стоит отдельно 158 евро, динамовтулка еще 40.это уже 9к. плюс велосипед)))

отличный байк для города, было время я к нему всерьез примеривался. но решил- найнер наше все ))

во первых ты указал цену новых втулок, если даже так, остальное железо разве тянет на 11 тыс ? велосипед же Б/У, а сколько такой новый стоит ?

35 стоил в к4 уценили до 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом велосипеде примечательного за 20 тыс, или я что то не понимаю ?

 

планетарная втулка стоит отдельно 158 евро, динамовтулка еще 40.это уже 9к. плюс велосипед)))

отличный байк для города, было время я к нему всерьез примеривался. но решил- найнер наше все ))

во первых ты указал цену новых втулок, если даже так, остальное железо разве тянет на 11 тыс ? велосипед же Б/У, а сколько такой новый стоит ?

Думаю что б/у к нему только в "" можно приписать. Велосипед новый практически. 20 000 руб он стоит на все 150 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...