Перейти к содержанию

С удовольствием выслушаю советы бывалых.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, господа.

Вобщем родилась тут идея, прикупить себе велосипед из расчета до 10к. С финансами вопрос проблемынй пока что. Не прямо сейчас - через месяцок, наверное.

 

Итак, хочу попросить вашего совета, что приобрести, исходя из нижеследующих посылок.

Рост 184 см.

Вес 85 кг.

Цели: катание по городу в основном, для поддержания себя в тонусе, вряд ли ежедневное, хотя как пойдет; покмест только в теплый период; периодические выезды в парки, может быть, недалеко в пригороды на грунтовки.

Новый или б/у не принципиально. Ибо, если после хорошего хозяина, то сами понимаете :)

 

Вот как-то так. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите тут:

http://omskvelo.ru/index.php?/forum/13-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4/

дело не в том что сложно, или лениво дать рекомендаци.

просто они мало чем будут отличаться от остальных.

аналогичных тем было оч много посмотрите их.

 

ps

в указанную сумму конечно лучше посмотреть б/у,

в течении месяца мониторте вторичный рынок

возможно будут "вкусные" предложения по треку, жити, джамису, мериде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем, я прежде чем постить, читал темы весь день, но запостил на всякий. Може чего опокнкретнее можно узнать. Хотя в этой ценовой категории, как я понял, большой разницы нет, если новьё брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем, я прежде чем постить, читал темы весь день, но запостил на всякий. Може чего опокнкретнее можно узнать. Хотя в этой ценовой категории, как я понял, большой разницы нет, если новьё брать.

 

Через месяц ситуация в корне поменяется. Начнутся распродажи... цены упадут. тогда и смотреть надо.

Ну и мониторить вторичный рынок. Может что хорошее появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот про распродажи спасибо. Ценная инфа.

Да и ваще, спасибо, что нафик пока не послали :)

Изменено пользователем jadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...