Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Хорошая наверное партия. А что хомячок такой грозный? ))))

 

 

А вот кто то потрудился систематизировать совершенно очевидную информацию.

Прям даже с картинками ))) Читаем и наслаждаемся:

http://naganoff.livejournal.com/45924.html

 

4b38a1689e66.jpg

Изменено пользователем VDV-S
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень очевидную на самом деле. У меня вот нет времени, чтобы читать соответствующие материалы и быть в курсе.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся как Богатые становятся таковыми.

(цитата взята просто для примера, из одного из последних сообщений, и мой пост не является ответом конкретно на эту цитату. Процитировал просто для того, чтобы было понятно о чём речь)

Теперь, собственно, вопрос:

вот ты постоянно пишешь о богатствеблагополучииитдитп, а почему сам до сих пор не разбогател?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким критериям ты считаешь человека богатым?! По стоимости его велика? ;)

ознакомься с этим для начала http://informatio.ru/2012/02/10-otlichiy-uspeshnogo/

Что-за манера отвечать вопросом на вопрос?

Ну "с этим", по ссылке, ознакомился - конкретики ровно столько же, сколько в твоих постах, т.е. 0 % - исключительно общие фразы и утверждения. И с вопросом я обратился к тебе лично (ссылок в интернете я и сам могу накопать).

Я конечно не в праве требовать декларацию о доходах, но ты уж потрудись ответить на пару вопросов, чтобы не быть голословным:

1. уровень твоего дохода в месяц, ну или в год (как тебе удобней) цифрами, в российских рублях;

2. направление(я) твоей деятельности (источник(и) дохода).

 

Извиняй, но просто уж больно вдохновенно пишешь, но ничем это не подтверждаешь, и не только я это замечаю.

 

ps Стараясь быть вежливым, отвечу на вопросы: 1. По поводу "богатого человека" - смотри почаще концерты М. Задорнова, он довольно неплохо об этом говорит, с достаточной долей здорового юмора. 2. Я не знаю какой у тебя велосипед.

 

Уважаемые модераторы, не сочтите это за личную переписку на форуме. Думаю это интересно не только мне. Да и тема флудильная, в общем-то

Изменено пользователем steFF
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оказывается в России был "путинг" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NoIxj_OxR-0

Смотреть до конца строго обязательно.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я концентрировался на падениях и неудачах - это позволило мне их не повторять.

Этот опыт пригодится и сейчас. Зачем изобретать велосипед?

Знать как воруют, нужно чтобы это предотвратить.

Все-таки на велосипеде если смотреть на яму - именно в нее и приедешь. Смотреть лучше всего туда где собираешься проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомься с этим для начала http://informatio.ru/2012/02/10-otlichiy-uspeshnogo/

Зачем здесь инструкция для Таджиков?

Во-вторых, богатый человек всегда четко представляет себе, что оно хочет иметь, чего хочет достичь.
:lol:
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейку наклепали видимо такие вот успешные люди:

 

3d68bd195985.jpg

 

Они пусть будут за будуЮщее и за Путина.

А мы будем за будущее без Путина. :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки на велосипеде если смотреть на яму - именно в нее и приедешь. Смотреть лучше всего туда где собираешься проехать.

Я считаю, что заезжать в яму - ошибка. На нее нужно посмотреть, чтобы оценить возможности для маневра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скользкий тип, однако :lol: Хотя другого ответа я и не предполагал.

Я в сомнительных рекомендациях не нуждаюсь, и жизнью своей вполне доволен, а вот насчет твоей... как бы помягче выразиться... было бы неплохо заинтересовать вашей персоной компетентные органы. Что-то вы, уважаемый, не договариваете, сдается мне ;)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если тебя все таки хочется узнать что в декларации о доходах у богатых то у то у Стива Джобса доход в год составлял 1 бакс.

Это то какую зарплату он платил сам себе ;)

Остальное было вне декларации. Богатые не работают за деньги. Это правило №-1 Пока его не осознаешь не двигайся дальше :D

Ложь и провокация. Это его гарантированный оклад как CEO Apple.

А есть еще акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе какая конкретика нужна?

Ваш доход в месяц, в рублях.

И для чего?!

Что бы сравнить ваше успешное благосостояние с нашим не успешным.

 

 

Наверное, Стас, это имел ввиду :)

Многим интересно услышать конкретику в виде цифр, а не бла-бла-бла :) .

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сравнить ваше успешное благосостояние с нашим не успешным.

Наверное, Стас, это имел ввиду :)

Многим интересно услышать конкретику в виде цифр, а не бла-бла-бла :) .

Да, именно это я и имел ввиду.

 

Может еще и раздеться?

Боже упаси! Право излишне :lol: Вот тут готов поверить на слово. Никто не сомневается, что там у тебя тоже ого-го:lol:
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот согласна с Энакиным! Действительно бла-бла-бла... и не более. Я конечно понимаю, что человеку (Andrew55) очень хочется ну хоть немножко приблизиться к злату, но....)))) Ну так для справки... богатые ну или хотя бы зажиточные граждане или очень интересуются тем, что творится в царстве-гоударстве для извлечения максимальной прибыли из государсвтенных "игрищ" или же ВООБЩЕ никак энтими самыми "игрищами" не интересуются и не обсуждают их на форуме, т.к. им не до форумов...)))) Так что добро пожаловать в нашу армию бессеребреников, Андрей!))) Как говорится, ВЭЛКОМ!!!))))) Становитесь проще и жизнь станет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И научится можно только тогда когда ошибок не будешь делать

Andrew55, вы видимо близкий родственник Чака Норриса. Я как то думал, что ошибки это как раз важный элемент обучения.

x_5cb4e122.jpg

Изменено пользователем Nicord
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут сравнивать?! Скажи Стасик сколь времени тебе понадобиться для того что бы купить элитную трешку в центре и сделать в ней евроремонт равный ее стоимости. Мне три с половиной года.

Я благосостояние привык мерить временем а не деньгами. Деньги в последнее время перестали быть ценностью. А превратились лишь в средство платежа. Поясни мне пожалуйста в чем разница. (Твое понимание этого меня интересует больше чем размер твоего благосостояния)

 

Ууууууууууууу, как всё запущено.....))))))) подбираемся к циферкам, которыми видимо очень хочется поделиться, но сказать просто и без обиняков наверное не по-пацански

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не хочется и не собираюсь. Взрослому не пристало демонстрировать свои преимущества детям в песочнице

 

Это что-то переделанное про "свиней" и "бисер"? Да ладно...))) Видно же, что хочется...))) Еще пара-тройка наводящих сообщений и карты будут раскрыты...)))) Только стоит ли? Козыри вряд ли найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда же пропало ЕДРО с этихх выборов то... чего то плакатов с ними не наблюдаю я...

Это потому что новый президент Владимир Путин не имеет никакого отношения к старому президенту Владимиру Путину, лидеру партии ЕР Владимиру Путину и текущему примьеру Владимиру Путину. Они даже не однофамильцы.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И некоторые заясняют что научились какому то навыку их (ошибки) не делая ;)

На что я осторожно пытаюсь намекнуть :)

Вау! Среди нас есть человек, который ни разу с самого детства не упал с велосипеда.

И сразу на 3-х колесном "Левушке" показал 60 км/ч ...причем на дистанции 100 км.

 

Трешка в центре за 3 года - это очень хорошо. Но у меня родственники есть немного богаче,

причем они достигли всего этого не читая сайтов для Таджиков, а имея хороший управленческий опыт, харизму и знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...