Перейти к содержанию

места для отдыха с палаткой.


opawel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите место куда скатать с семьей на машине,в Муромцево были уже,куда еще можно с палаткой скатать?Чтоб водоем был,в радиусе до200км.от Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите место куда скатать с семьей на машине,в Муромцево были уже,куда еще можно с палаткой скатать?Чтоб водоем был,в радиусе до200км.от Омска.

Озеро Ик, Салтаим находятся в Саргатском районе. Все таки по моему до них чуть больше 200км, что-то около 230км. Если хотите совместить отдых и рыбалку, то самое то по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите место куда скатать с семьей на машине,в Муромцево были уже,куда еще можно с палаткой скатать?Чтоб водоем был,в радиусе до200км.от Омска.

Озеро Ик, Салтаим находятся в Саргатском районе. Все таки по моему до них чуть больше 200км, что-то около 230км. Если хотите совместить отдых и рыбалку, то самое то по моему.

по моим данным, до них около 190 км. так что, в лимит они укладываются:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите место куда скатать с семьей на машине,в Муромцево были уже,куда еще можно с палаткой скатать?Чтоб водоем был,в радиусе до200км.от Омска.

откройте яндекс карты и посмотрите. из водоёмов в округе есть Надеждинское озеро, Большекулачинское озеро, Увальная Бития. Ик Салтаим и Тенис всё таки в Крутинском районе, а Интенис в Саргадском раёне. Иртыш кстати тоже водоём типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо,вчера решили поехать в Новосибирскую обл.,на Карачинские озера....Приехали туда там подступов к воде нет,санаторий какой то полуразрушенный,мрачный пейзаж,до озера по раздолбанной дороге через деревню,на мой 89 регион там смотрели как на инопланетный корабль как минимум,покатались там и уехали нафиг.По дороге в Омск остановились перекусить,залезли в нет случайно напоролись на базу отдыха в Зотино,решили заехать.База отдыха видимо еще доперестроечных времен но все добротно,ухожено восьми местные домики по 1000р за сутки,баня хорошая,речка рядом вобщем понравилось,по расстоянию прим.60км.,от Омска.Есть место где на веле покатать,и туда в принципе можно докатить на веле,маленько есть участки плохие но в целом дорога нормальная.Так что рекомендую.post-5856-1275665964,1865_thumb.jpgpost-5856-1275665829,7135_thumb.jpgpost-5856-1275665747,6101_thumb.jpgMAG0103.jpg]post-5856-1275665574,1232_thumb.jpg

post-5856-1275665644,63_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за качели такие на 4 фото, типа лестница с ручками, которая при том вращается ?

Это же сколько надо выпить, чтобы потом кататься на этой карусели :)

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за качели такие на 4 фото, типа лестница с ручками, которая при том вращается ?

Это же сколько надо выпить, чтобы потом кататься на этой карусели :)

Знаеш даже после бани и пива непришло понимание назначения этих предметов :D скатай,спроси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такой качельке качался однажды) Тупо за ручки держишься и качаешься :) Ну я не знаю тока в чем фишка, наверное что руки подкачиваешь :) А на Карачах точно также один раз в жизни был: приехали, посмотрели, с часик прокатились, посмотрели на все это дело и уехали обратно, не впечатляет вапщеее :(

 

P.S. Качели отдельно, лестница отдельно :lol:

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зотино это ж Кормиловский район насколько я понимаю?

Да,и ехать туда через Кормиловку,можно и на великах докатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за качели такие на 4 фото, типа лестница с ручками, которая при том вращается ?

Это же сколько надо выпить, чтобы потом кататься на этой карусели :)

Знаеш даже после бани и пива непришло понимание назначения этих предметов :D скатай,спроси!!!

 

Привет Землякам...))) я когда домой к нам приезжаю на номера 55 рус тоже смотрят как на залетных не пойми как, особенно на полу островое Ямал куда доехать только на пароме либо ж.д.

 

 

а с качельками все просто господа...

вы никогда не жили при советской власти в лагерях? ну всяких там пионерских октябрятских и прочих...

это навесные качели... типо "Журавль"...

мы на таких базах уже взрослые захватывали с собой веревку и доску... привязываешь к ручками качаетесь...

если я ничего не путаю...))) :D

 

а то тоже... шашлыки.. пивас..и качаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...