Перейти к содержанию

Покупка GPS


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Подскажите, плиз - кто (контора или лично) сможет привезти из Москау навигатор Garmin GPSMAP 60CSx по московской цене (11.0-12.0 т.р.)? Ес-но с гарантией. В Омске min цену в 14.3т.р. видел в недавнооткрывшемся тур.магазе в Фестивале

Изменено пользователем Alagir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зайти в салон "Дебри", что напротив Сибзавода. Там, на 3-м этаже он и находится. По их словам -- они официальные представители Гармин в Омске. Я на сайте Гармин это подтверждение находил (зайдите на сайт, удостоверьтесь). Даётся гарантия. Про цены ничего сказать не могу. Купил год назад Garmin Vista HCX. По ошибке потом стёр карту автодорог Дороги России, восстановили по-моему бесплатно. Впечатления от салона хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто (контора или лично) сможет привезти из Москау навигатор Garmin GPSMAP 60CSx по московской цене (11.0-12.0 т.р.)? Ес-но с гарантией.

:) А какой смысл тебе вести навигатор по московской цене? Везуны то привезут но цена будет =цена москва+интерес, или просто омская

В дебрях на работу брал навигатор. Ни че контора, делает вид что понимает в навигаторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно поискать в Сибнави, что в Меге открылись. И в Карат-Телеком. Все координаты есть в 2Гисе. Они тоже продают Гармины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зайти в салон "Дебри", что напротив Сибзавода. Там, на 3-м этаже он и находится. По их словам -- они официальные представители Гармин в Омске. Я на сайте Гармин это подтверждение находил (зайдите на сайт, удостоверьтесь). Даётся гарантия. Про цены ничего сказать не могу.

 

Именно из-за того, что они оф. представители, у них и цены в точности как на garmin.ru, т.е. весьма немаленькие.

А вот проконсультировать они действительно могут нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот где можно загрузить 2х километровку топо? не ту, что автодорог, а бесплатную?

карта россии бесплатная в векторе по инету бродит,мне об этом в саппорте гармина говорили даже,но вот нигде найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа!

Есть в омске чел, с которым можно проконсультироваться по выбору GPS-навигатора? В инете порчитал много чего, но так и не определился.

 

Заранее спасибо за подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пообщайся с пользователями оных девайсов на форуме;). Особенно давнишних. Сам консультировался с Форестером, теперь кое что и сам знаю, особено про альтернативу Garminam.

И в тему на форуме загляни, GPSники давно в ней обсуждаются.

Ну и в общем думаю в серьезном салоне тебя всегда проконсультируют.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего слаще Garmin eTrex Venture Cx не пробовал. В принципе хватает, но штука старенькая уже, сейчас покупать бы не рекомендовал но рассказать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Дакота 10. никаких претензий и проблем. только вот карту россии найти не могу забесплатно. жаба протестует отдавать 2к...

но вероятно, отдам и уже не буду дергаться вообще. аппарат нравится, но я слаще нее ничего не пробовал.судить сравнивая не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже простенький гармин сравнивал с Garmin GPSMAP 60CSx и 76. на предмет точности. Один в один. Местами показывают очень точно, местами врут одинаково.

Только стоят по разному, кнопок разное количество и инструкции разной толщины. Основная функция определить координаты на местности у них идентичная а все остальное "вода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что я, например, не могу загрузить векторные карты некоторые- они просто не видятся....а с чем связано- не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...