Перейти к содержанию

Гонка с раздельного старта


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не смотрит в календарь: http://omskvelo.ru/index.php?app=calendar&module=calendar&cal_id=1&do=showevent&event_id=133

 

В ближайшую субботу (22 мая) напротив Драмтеатра состоится гонка с раздельного старта. Начало в 17:00

Можно участвовать и на байках.

 

Есть потребность в контролерах, оплата около 100 рублей. Поддержим омский велоспорт! Подробности о работе контролеров можно узнать по телефону 8-9О4-З29-О552

 

Я скорее всего буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть потребность в контролерах, оплата около 100 рублей.

Ога. Меня на работе уже озадачили в добрвольно-принудительном порядке (сам РГШ звонил с просьбой помочь человеками), но 100 руплей всё же пообещали :D

 

В общем буду.

Хотя, предпочел бы присутствовать в качестве участника, но если бы у бабушки был...

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация вероятно там и будет - у Драмтеатра.

Насчет точного круга нет данных, но Набережная будет использована.

 

Насколько понимаю, для регистрации ничего не нужно (кроме шлема на голове). Булавок захватите, могут пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что старт у шарика, а дистанция- ленина-набережная-ленина- через омку в гору-круг критериума -снова через мост- к шарику и еще один круг такой же!итого 25 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если не нужно ничего кроме каски зачем писать ИНН ПФР и Страховка? 25 рублей то надо вообще или нет? Регистрация вообщето по календарю 20го, то есть завтре. нафига в день старта там щемиться? Приехать за час-полтора до старта, чтобы потом замкнуть стартовый протокол, три часа там торчать в центре чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу для непрофессиональных спортсменов, которым призы не светят. Спортсмены уровнем выше знают что нужно для регистрации на соревнованиях в Омске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей.

Что ж ты так?

Почему не светят, а вдруг кто то выложится и займёт место)

Нельзя так говорить... Как то грубо.

 

 

Еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей.

Что ж ты так?

Почему не светят, а вдруг кто то выложится и займёт место)

Нельзя так говорить... Как то грубо.

 

 

Еду.

Вот тот кто выложится тот знает что нужно на гонку. И поверь его нет на этом форуме. Как в принципе и первой 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все по одиночке едут, поэтому свой уровень относительно спецов будет виден только по времени прохождения дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду. Своё время, которое могу показать на дистанции я знаю, соответственно вполне в курсе что ловить нечего. Единственное, ради чего хочется поучаствовать, это ради опыта на будущее. Пока моя форма не очень хорошая, не хватает скорости, нужно скинуть ещё 5-7 кг веса :) . Но если сейчас я не поучаствую, искать мотивацию для дальнейших тренировок будет сложно. Вот.

ЗЫ

Зато остальные могут не бояться занять последнее место :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если не нужно ничего кроме каски зачем писать ИНН ПФР и Страховка? 25 рублей то надо вообще или нет? Регистрация вообщето по календарю 20го, то есть завтре. нафига в день старта там щемиться? Приехать за час-полтора до старта, чтобы потом замкнуть стартовый протокол, три часа там торчать в центре чтоли?

Все правильно, и про ИНН,ПФР и Страховку и паспортные данные с регистрацией и 25р. за номера и булавки. Эти номера выдаются на весь сезон, и у вас больше не будет проблем с заявкой на соревнования. Можете просто прислать к дню проведения судейской, но не позднее!!! заявку на электронный адрес: gu_ovc@mail.ru, с указанием Фамилии и имени, вашего личного № и будете включены в стартовый протокол.Это кстати касается не только "вашей" братии но и всех прочих профессиональных спортсменов и их представителей которые по случайности прочтут это сообщение. Своеобразный пароль это ваш личный номер, он организатором не нужен, т.к. мы и по Ф.И. его знаем, но это такая своеобразная защита от блуды(примитивная).Данное правило относится пока только к соревнованиям проводимым ГУ Омский велоцентр, и только для держателей выданных официальных номеров участников.

22 мая в порядке исключения выдачу №№№ будем проводить и в день старта т.е. на пл.у Драмтеатра, но с 16 до 17 часов т.е.до старта первого участника.Копии означенных выше документов обязательны!!!! Далее, только в любой день в офисе ГУ по адресу Вавилова ,45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...