Перейти к содержанию

Фары!


Рекомендуемые сообщения

А я попробовал китайский габарит. Как Андрей продает за 150 руб :) Модель не помню, название китайское какое-то :)

Покупал в Ашане за 115 руб. Два раза.

Первый раз купил, привинтил на подседел, пару раз прокатился - и нету габарита :)

Отщелкнулся кде-то по-дороге. Второй раз я решил быть умнее - намазал суперклеем защелку перед установкой. Все равно снимать его никогда не планирую. Покатался недели две :)

В один прекраснй день обнаружил обломившееся крепление. Габарита, само собой, уже не было. В Ашане они кончились - сезон уже того... А третий покупать где-то еще уже жаба давит.

Кстати, габарит был отличный - и прокладки для влагозащиты, и светит ярко, и режимов работы достаточно.

Не знаю как уж с надежностью крепления на дорогих габаритах - что будет если с высокого бордюра спрыгнуть?

В следующий раз возьму наверное опять такой же китайский габарит (возможно в ашане), но крепить буду не жестко на подседел, а на подседельную сумку :) У меня она, кстати, riegel - там есть место для крепления (не реклама :) ) и еще примотаю прозрачным скотчем - тогда уж точно ничего не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не знаю как уж с надежностью крепления на дорогих габаритах - что будет если с высокого бордюра спрыгнуть?

 

Габарит Blackburn Mars Click цепляется к подседелу и притягивается (там у него пластиковый крючок, который сцепляет два резиновых ушка). Уж не знаю, как надо прыгнуть, чтобы он отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел у тебя его на мостОвой... тускловат на мой взгляд..

 

батарейки полудохлые были. на новых светит очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Где у нас в городе можно найти фонарь с широким световым пятном (дальнобойность не так важна)

Заказывать и ждать около 4 недель, у меня не хватит силы воли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас в городе можно найти фонарь с широким световым пятном (дальнобойность не так важна)

Заказывать и ждать около 4 недель, у меня не хватит силы воли :rolleyes:

Сегодня заезжал в Райд- там велофару Sigma привезли(цену не знаю- все только распаковывалось) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня заезжал в Райд- там велофару Sigma привезли(цену не знаю- все только распаковывалось) :rolleyes:

А какая модель сигмы?

Впрочем хочется простой фонарь (не вело), чтобы и в руках подержать удобно было. Заходил сегодня в охотничий магазин, смотрел фонарь яркий луч Т7. Но при дневном свете так и не удалось выяснить ширину светового пучка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел тот же Fenix BT20 с ебея за 3 р привезти реально. У нас они от 5. Плюс к нему еще аккумы и зарядку. Есть там же на бее комплекты по 4200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феникс нах! налобник на Т6(15$) пара аккумов саньё 18650(17$) з/у(15$) и получаем отличный световой прибор, способный светить достаточно ярко от заката до рассвета:) ну а если вариант налобника не устраивает, то его завсегда можно приколхозить на руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень дохлый же

 

 

 

 

$T2eC16N,!zUE9s389y-yBRjSPcNc2Q~~60_12.JPG

 

http://www.ebay.com/itm/CREE-2800Lumens-XM-L-2x-T6-LED-Bicycle-Light-HeadLight-Waterproof-battery-Pack-/370812935043?pt=UK_SportsLeisure_Camping_LightsLanternsTorches&hash=item56562c5b83 во как надо )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта с рассеянным отражателем же? http://trial-sport.ru/goods/51516/762184.html

А вот почти такая же у Андрея http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__95217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю. Буду ждать. А пока гоняю с купленным в ДНСе велофонарем Supra. Один диодик на 1 Ватт (хз какой), но светит очень даже, для своих 280 рублей. Крепеж хлипкий, но не болтает, а так очень даже :D

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался я фонарей у Андрея и сегодня по случаю в Триале (приехали за шлемом для сына) купил таки Ecliptic http://trial-sport.ru/goods/51516/762184.html, она же "народная фара". Отражатель рифленый (имеет значение?), сделана качественно, липучки пришиты к чехлу (на совсем китайских вроде просто приклеены), нормальная зарядка и гарантия год. Светит шикарно. Заказал рассеиватель на стекло для расширения границы светового пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...