Перейти к содержанию

Террористический акт!!!


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

у обочины, как обычно стоит куча машин, справа остановился не помню что, но что-то большое, высокое и черное (с тонированными стеклами, будем называть это микроавтобусом). Навстречу мне едет черный мерин класса не ниже S500 и с такими же стеклами (тонированными). Расчитав скорости мерина и свою, делаю вывод, что четко проеду микроавтобус справа, нырну за него и не создам помехи мерину (5 метров более чем достаточно для маневра).
Справа объедешь остановившийся справа микроавтобус?? ничего не перепутал?? :)

 

я сел к в машину к пострадавшему
А кто был пострадавшим?? Тот, кого ты сбил?? И какие травмы ты ему нанес и че он сразу после этого сказал?? Ты его хоть сшиб с ног то?? :)

 

:lol: А в остальном рассказ зачотный!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но это ответ только на один из перечисленных вопросов

 

Кстати, вот ответ на вопрос: "с каким ускорением должен двигаться Anatolik, чтобы избежать столкновения и через какой промежуток времени произойдет полная остновка его же"

ускорение -35 м/(сек*сек) время .24 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю - если бы Anatolik был бы еще и в шлеме - Омск лишился бы своего призера по панкратиону... :box:

 

В шлеме Anatolik бы точно победил бы призера, а так ничья. :D . Вот какую силу велики людям дают :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че это за фуфлыжный чемпион по панкратиону, который не смог среагировать на летящего со скоростью менее 30 км/ч с расстояния в один метр Anatolikа? :no: ИМХО это фуфлыжный чемпион, купивший себе чемпионство :x Другой бы технично поставил блок и перевел бы соперника в партер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй. Ты сильно недооцениваешь байкеров на байках, как боевую машину. :)

 

Знаешь, интересно походить пешком по тротуарам и посмотреть на пролетающих мимо (по тротуару) байкеров. 100-килограмовая махина (байкер+байк) прет со скоростью 30 км/ч - это смотрится угрожающе (для неподготовленных пешеходов).

 

Байкер! Байкер, сука, опасный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...