Перейти к содержанию

Террористический акт!!!


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Террористический акт был совершен вчера в отношении председателя фракции "велопадонкаф", Anatolik'а. Ответственность за терракт взяла на себя группировка известная как "пешеходы-камикадзе".

Результатом столкновения (лично у меня) стали 17 швов над бровью и ушиб колена.

Так что, ребята, извините, на неделю, похоже, выпал из веложизни... :(

З.Ы. Но я всегда на связи!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был свидетелем и сопровождающим при это вопьющем случае. Пока камрада зашивали, я как председатель фракции "велопадонкаф" (напомню, что мозг у нас один на двоих, поэтому председателей у фракции два), ждал в БСМП с пивом и пиццей, после чего сопроводил к себе домой (благо живу совсем рядом) и восстановил пивом силы и нервы товарища. Самое интересное, что "пешеходы-камикадзе" направили самого опытного - борца по панкратиону, что вообщем-то не сильно ему помогло (Anatolik протаранил бровью лоб и достаточно сильно рассек кожу на лбу нападавшему своей героической бровью)...

Стоит отметить, что Anatolik ехал домой, не нарушая правила дорожного движения (а не наоборот, как бы многие могли бы предположить), напали на него из-за машины, когда он при всем желании на скорости 30 км/ч затормозить на расстоянии 0,5 метра невозможно... Я думаю, что более подробный отчет Anatolik предоставит позже... Т.к. председатель фракции в здравом уме и твердой памяти, управление фракцией осуществляется все так же в два лица и один мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatolik протаранил бровью лоб и достаточно сильно рассек кожу на лбу нападавшему своей героической бровью

 

Во! Еще один аргумент в пользу покупки шлёма. Так бы нападвшего вообще козырьком зарезал нах! :box: :D

 

2Anatolik: Зарастай быстрее, мажься там штуками всякими пользительными наружными, и внутренними тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Пешеходы тупы как никогда. :) В следующий раз для предотвращения терактов надевайте на репы каски. Теперь представьте что было бы со лбом того камикадзе после тарана!!! :)

Кстати, продается каска "special padonak limited edition" здесь. Аналогичную неправомерно носит непадонак, юный потрох Артем :D

Если действующая половина падоначьего мозга не врубается в чем суть, поясняю, она - оранжевая, как раз в тон вашим глазам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... а ведь на него давно уже покушались... Собаки-камикадзе.... Шмель-камикадзе..... Теперь вот и пешеходы камикадзе.... Надо срочно что-то предпринимать, а то как бы не появились слоны-камикадзе.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, поскоку от камикадзе че-то совсем байкерам жизни нет, предлагаю объявить войну Японии!!! .. давно напрашиваитса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действующая половина падоначьего мозга не врубается в чем суть, поясняю, она - оранжевая, как раз в тон вашим глазам!!!

 

что-то я не понял о чем ты... мозг руководства велопадонкаф действует в полном объеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял о чем ты... мозг руководства велопадонкаф действует в полном объеме!

Это же замечательно!! Рад за вас обоих :) Я наверное неверно интерпретировал эти фразы:

(напомню, что мозг у нас один на двоих, поэтому председателей у фракции два)

Т.к. председатель фракции в здравом уме и твердой памяти, управление фракцией осуществляется все так же в два лица и один мозг!

Хм. Да вроде все правильно. У вас у каждого, судя по цитате, по половине. Я просто неуместно употребил слово "действующая". Мой косяк (отдайте :) )

 

Как говорится "Стойте. Не обижайтесь. Опиум хороший" (с) СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем действительно весч нужная. Пригождается, мб и редко, но....

 

А был бы в каске, зажмурил бы пешехода и что тогда...... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще при катании без шлема количество заштопанных байкеров будет возрастать. И это не есть хорошо. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Ну вот теперь хоть не я один так называю пешеходов :) Только я немного изменяю звучание слова на "педестранты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под шрамами бывают черепно-мозговые травмы, которые, украшая мужчину, делают из него овощ. Кому нужен кабачок на велосипеде? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен кабачок на велосипеде? :lol:

Травмы бывают разные... бывает, что такой перец уже и на велик влезть не сможет... так и будет потом всю жизнь бегать в каске и смеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детальный отчет о терракте:

Выехал в 22-30 домой (обиделся на всех почему-то) от Сенкевича, проезжая у речного вокзала в сторону Омки, картина следующая: слева, у обочины, как обычно стоит куча машин, справа остановился не помню что, но что-то большое, высокое и черное (с тонированными стеклами, будем называть это микроавтобусом). Навстречу мне едет черный мерин класса не ниже S500 и с такими же стеклами (тонированными). Расчитав скорости мерина и свою, делаю вывод, что четко проеду микроавтобус слева, нырну за него и не создам помехи мерину (5 метров более чем достаточно для маневра). Скорость около 30, половина микроавтобуса уже позади и тут из-за него на дорогу вываливает тело... аневр влево невозможен - черный мерин класса S500 (просто очень дорого :D ), справа микроавтобус... деваться некуда. Мозг уже выстроил предложение, что я скажу этому человеку, но рот успел произнести только БЛЯ... :censored: . Стоп-кадр. Зажатие обоих тормозов одновременно не помогло (невозможно затормозить на 1 м. асфальта с 30 км/ч до 0)... Особо сказалось зажатие переднего тормоза. Вылетаю я из седла головой вперед и что же вижу - ТОЖЕ ГОЛОВА!!! Больно не было - у меня в таких ситуациях боль отключается мгновенно. Упали мы с этим чуваком в разные стороны: я под мерин, а чувак к тротуару. Народ быстро сориентирвался - достали аптечки, дали мне бинт, я его приложил к брови, но с учетом того, какая там была рана, кровь остановить было нельзя таким способом. В результате чего ОКРОПИЛ правую манетку своего байка (и не просите меня это оттерать!!! :) )

Оказывается, когда я упал и втечение 10 секунд приходил в себя, мой телефон осуществил акт автоподнятия трубки при звонке (звонил стрелок). Как он потом рассказал: "я тебе звоню, а ты с такой досадой в голосе " ой, бл.. :censored: , твою же :censored: , ёп.. :censored: ". Я понял, что ты упал и поехал к тебе" Когда я поднялся и оттащил байк к обочине, чтобы этот е.. :censored: ..учий S500 мог проехать, стрелок был уже рядом и наслаждался видом крови :lol: (любит он это дело). Оставив байк с перчатками ему, я сел к в машину к пострадавшему и нас повезли на Ленина в травму, там нас перевязали и отправили в БСМП на левый берег (как раз рядом живет стрелок). Пока ехали в машине, обсуждали детали происшествия. Выяснилось, что моя жертва это призер Омской области по панкратиону... спорить было, конечно, сложно с человеком, имеющим такой вес (и в обществе тоже :D ). По дороге борец все причетал: "Вай, фсю жызнь дерусь, а тут веласипедом сбило, абидно, слющай!" Короче, доехали до БСМП, там нас обоих зашили (меня зашивали дольше, т.к. у меня вместе с мягкими тканями все порвалось (до кости)). Потом пошли к срелку, выпили пига, сожрали пиццу и такая благостность в душе образовалась, что не пересказать просто...

 

З.Ы. А шлем я покупать все равно не буду!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... сногсшибательная :D история. Микроавтобусы, мерины, грузины какие-то, работающие по совместительству призерами Омской области по костоломным видам спорта - романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге борец все причетал: "Вай, фсю жызнь дерусь

 

У меня один знакомый всегда при таких словах спрашивал :

- В какое место..?

 

Сорри за нефтему.

 

А шлем юзать - эта пять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...