Перейти к содержанию

Сигнализация


Mister V

Рекомендуемые сообщения

Хоть кто-нибудь из окружающих попытался выяснить, твой ли это байк?

не, я стенку разрисовывал там уже второй день и копы рядом охраняли.. вобщем все знали что он мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Уважаемые, кто нить проверял как сий девайс на воду реагирует? Если я допустим подойду и литр воды соленой на него вылью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под дождем еще не ездил.

 

To Alex214: А ты код заводской вводишь или тыканьем в кнопки уже успел перепрограммировать его, а теперь и не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейкой, согласно мануалу, код к заводскому сбрасывается.

 

Поставил себе анноилку на случай "в магазин за булочками забежать".

 

По крайней мере ложных срабатываний от порывов ветра не даёт. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выниманием батарейки проблема не решается.. код-то сбрасывается, но все равно после первой же блокировки сигнашка гнать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что ты код разблокировки вводил сразу, а не держал клавишу "В" две секунды перед этим? И кстати, после ввода неправильного кода 4 раза подряд клавиатура блокируется на 3 минуты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пас. слишком много времени ждали.

А вот зря!!!!

Мы ради эксперимента что только не делали на 1 мая с велосипедом что бы сигнашка не сработала и поднимали потихоньку, несли, и переворачивании и т.д сбоев не было, срабатывала всегда на 100%.

А если вел пристегнут, не возбудить сигнализацию, при попытке увода коня, не возможно. Дополнительная степень защиты на небольшие деньги.

Это не реклама, сам лично испытывал, но сам не буду пользоваться т.к не оставляю велосипед никогда, от двери до двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а залить водой или вынуть батарейку?

вопрос освещался уже не раз.. Есть водоустойчивые версии, на пару децибел тише стандартной. Вынуть батарейку очень не просто, даже имея подручные инструменты. Пока будешь ковыряться, скорей всего уже получишь в дыню с ноги, обутой в контактный туфель (а он по убойности не уступает кирзачу).

У#бать куском арматуры - не факт что заткнешь динамик, но такой акт вандализма незамеченным врядли останется.

Единственный, на мой взгляд, толковый вариант, накрыть подушкой или фуфайкой и держать, чтоб не очень слышно было, и оставшейся одной рукой подбирать комбинацию кодового замка или пилить ножовкой трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука полезная!

частенько ставлю вел неподалёку от себя, пристёгиваю байк (колесо-рама) тросом и ставлю на сигнал (не просто так, по работе)), хрен кто чё скрутит.. при попытке потрогать злоумышленник) бывало сразу дезариентировался под крики Э..ЛЯ

от угона не защитит, но оповестит сразу если чё.. батарейку не вытащить, водой не залить

пиэс.. Андрею пасибо что поменял глючную на новую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срабатывала всегда на 100%.

а залить водой или вынуть батарейку?

хоть за заливайся, а ты сколько ведер воды планируешь вылить, заглохнет только если утопить, а топить придется вместе с велом.

проще уж кислотой облить.

Свою задачу сигнализация выполняет, откусывать конечности преступнику она не обязана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ради эксперимента что только не делали на 1 мая с велосипедом что бы сигнашка не сработала и поднимали потихоньку, несли, и переворачивании и т.д сбоев не было, срабатывала всегда на 100%.

А если вел пристегнут, не возбудить сигнализацию, при попытке увода коня, не возможно. Дополнительная степень защиты на небольшие деньги.

Это не реклама, сам лично испытывал, но сам не буду пользоваться т.к не оставляю велосипед никогда, от двери до двери :)

при этом она стояла на среднем из трёх уровне чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...