Перейти к содержанию

Президент с нами!!!!!


Рекомендуемые сообщения

"Я бы хотел, чтобы по улицам российских городов ездило как можно больше велосипедистов"

 

http://blog.kremlin.ru/post/79

 

 

 

 

Чортовы балбесы в камментах. Едзить невозможно, японские велосипеды видите-ли не купить... подрывают веру нашего гаранта в велосипедизм!

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я бы хотел, чтобы по улицам российских городов ездило как можно больше велосипедистов"

 

http://blog.kremlin.ru/post/79

Предлагаю эту фразу "отлить в граните" и поставить вместо Ленина на постамент на одноименной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и было, а потом было исправлено невидимой рукой могучих модераторов, то что с того?

 

Вместо радости за велосипедизм в стране -  граммар-нацисские нападки... что за жизнь-та?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас диктатурит Полежаев и нету велодорожек ровных дорог, пусть не обижается на "прЕзЕрватив".

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чортовы балбесы в камментах.

Внатури, комметаторы в блоге прЕзЕдента бараны какиета, ни одного коммента по делу, одна дрисьня словесная <_<

Веладарооошки им падавай... бакланы!

По мне так лучше бы дороги общего пользования в божеский вид привели, ВСЕ без исключения! Люки бы позакрывали, да решетки на ливнёку одели везде. Всё! Больше для комфортного перемещения по городу на велосипеде ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими участниками дискуссии, что нужно выделять, оборудовать дорожки, создавать велосипедные парковки. Еду по дороге, где нет пешеходных дорожек, и все время оглядываешься смотришь боишься, как бы кто тебя не подбил :)

 

Конечно двигаюсь всё время против основного потока, проблем меньше, но тем не менее....

Англичанам нужны велодорожки. А чо? Сразу видно, матерый профи со стажем отписался в блоге, без дорожек оно страшно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>смотришь боишься, как бы кто тебя не подбил

 

это он про неангличан - велосипедистов

 

 

 

 

Зарегался в блоге - мне сказали что модератор проверит мои регистрационные данные ))) 

 

 

А на самом-то деле - ездить по дорогам можно, пока нас "играющий каждый день со смертью" немного. Ну или надо вводить обязательное обучение правилам поведения на дороге и учереждать ГосВелоИнспекцию )) так что для так называемого "обычного" человека без подготовки, некоторые аргументы приведёные балбесами в комментах  - справедливы.(те если в городе в два потока будут ездить велосипедисты на китайских велосипедах а вместе с ними машины - то будет плохо всем)

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны ДПС тоже похуизм полный.

Лично видел как на 10 лет чел на урале пересёк 2йную сплошную, на ней слез с велика и дальше пошел ногами на противоположную сторону дороги. Итого

1) Занял левую полосу

2) Двойная сплошная

3) Переход проезжей части в неположенном месте

И всё это прямо перед патрульным экипажем ДПС увлечённо потрошащим маршрутчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перед патрульным экипажем ДПС увлечённо потрошащим маршрутчиков.

:D 5! Чешуя в одну сторону, кишки в другую? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно двигаюсь всё время против основного потока, проблем меньше, но тем не менее....

Это явно писал конченый имбецил, даун, баклан, дятел... не знаю как еще назвать этот безмозглый полуорганизм, чтобы правил форума не нарушить.

"проблем меньше" у него, бугога :lol:, это он просто навероное еще с нормальными велосипедистами на дороге на встречался, вот тут, как правило, у таких идиотов и могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, велосипедисты, движущиеся по правилам для пешеходов - это ппц. Главное, что разъехаться с ними почти нереально - увидев встречного байкера они вместо того, чтобы двигаться прямо начинают кидаться из стороны в сторону...

 

Кстати, по поводу реакции ГАИ. Вчера стоял у Океана. Там у пешеходного перехода часто стоит машина ГАИ с сотрудниками. Так вот, при мне картина: с парковки у океана с ревом и шлифованием резины выезжаетт синяя субару форестер, дрифтуя поворачивает налево, вклинивается в плотный поток, через несколько секунд пересекает двойную сплошную и по встречной улетает вперед. ГАИ - 0 внимания. Через 5 секунд по встречной на огромной скорости от ленинградского моста за ней пролетает синяя субару импреза. ГАИ - 0 внимания. Так что видимо все мысли ГАИ сейчас посвящены будущей реорганизации этой структуры, а не безопасности дорожного движения.

 

PS: Созерцание такой картины на дорогах убеждает меня в мысли, что на пешеходных дорожках как-то безопаснее ;)

Изменено пользователем orbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конечно двигаюсь всё время против основного потока, проблем меньше, но тем не менее....

Это явно писал конченый имбецил, даун, баклан, дятел... не знаю как еще назвать этот безмозглый полуорганизм, чтобы правил форума не нарушить.

"проблем меньше" у него, бугога :lol:, это он просто навероное еще с нормальными велосипедистами на дороге на встречался, вот тут, как правило, у таких идиотов и могут возникнуть проблемы.

 

 

если ты вылетишь на изгибе дороги изза кустиков,внезапно на скорости 30+ строго по курсу имбецила,дауна,баклана,дятла коий ппередвигается на скорости 20+, то боюсь, проблемы будут не только у него.... но так как ты,как матерый байкер,в шлеме-у тебя повреждений будет меньше.

 

главное,чтоб под колеса никто не отлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все в Ваших руках, уважаемый Д.А.

 

Наша фирма в порядке благотворительности установила у 30 школ нашего города велопарковки. Второй год подряд проводим городской праздник ВЕЛОЛЕТО при поддержке Правительства области. Очередной 28.05.2010. Пришлите приветствие - тогда наши чиновники может и сделают велодорожки. Вам пустяк, а нам польза.

 

В любом случае спасибо за внимание к такой важной и интересной теме. Иванов Илья, Омск."

 

Интересно... прогиб засчитан?

Пока у власти ТУРКМЕНОМСК Баши врятли что-то измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё мнение по поводу обращения выложил "вконтакте" в группе. Оно неизменно. Если кто и получит выгоду от "Челобитной к Царю-батюшке" то это жители мск, которые себе и транспортные велокольца построят. Я помогать маскалям себя пиарить на обществнных началах и выстроить себе велоиндустрию не собираюсь. Каждый регион должен одновременно написать своё обращене! Тогда подпишусь, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...