Перейти к содержанию

Уехал на лето в Питер


Ив

Рекомендуемые сообщения

Ну, кому еще не знает, или не заметил - будет новость, кому знает - не новость.. В общем, я отряхаю прах Омска со своих покрых и на все лето перебираюсь в Питер. Точнее даже не в Питер, а на самый таки самый Карельский перешеек, где буду обретаться гденто меж Ладогой и Онегой - где именно мне пока и самому точно не сказали - но буду я там эдаким разъездным доктором турлагеря :)

Планов естественно громадье - и просто радиалки по окресностям, и - если получится - поездка в Финляндию, и даже крупный поход вокруг Ладоги, который организует Велопитер. Ну, это конечно не значит, что я вас, дорогие друзья, совсем покидаю.. Буду отписываться сюда по мере появления новых впечатлений и событий :)

Уже куплен билет, и голова трешшыт о том, как везти байк в самолете, и самими мыслями я уже гдето таааам - там :)

 

Старт 18го в 18 :)

 

ЗЫ - все лето у меня в направлении питер-омск и наоборот будет мотаться народ, посему если кому чего надо в центральных источниках запчастй - то могу стать всеобщим экспедитором :) Если кому чего надо будет - координаты выложу здесь, пишите - звоните :) Ну, и если кого будет в тех краях носить - стрелканемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Питерская мобилка - 89117670772 - Звоните-пишите!

 

Уже есть первые впечатления, есть фотки.. Буду выкладывать по возможности.

 

Лен, напиши на мобильник когда поедешь хотя бы за неделю, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил.. Во первых, афишу увидел 25го, а во-вторых - все одно не пошел бы... Не настолько я знаю пинков. чтоб лезть в толпу - боюсь я их... Толп в смысле.. Хотя да, пинкам - респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...