Перейти к содержанию

КУПЛЮ ВЕЛОСИПЕД для езды по городу


fragile

Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем, хочу начать кататься на велосипеде, тем более что живу рядом с Зеленым Островом.

 

опыт езды - "когда-то в детстве"

он мне нужен для - "котаться по парку и тротуарам"

кататься планирую - "обычно, без экстрима"

бюджет - "чтоб не жалко было если я вдруг упаду (это я далаю регулярно) и он сломается. не более 6 тыс руб"

предпочтения - "легкий и чтоб амортизаторы хорошие стояли"

размер - во мне 153 см.

 

сразу скажу что в/п хочу б/у, т.к. не знаю что хочу и много денег тратить не хочется.

Изменено пользователем fragile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем, хочу начать кататься на велосипеде, тем более что живу рядом с Зеленым Островом.

 

 не более 6 тыс руб"

предпочтения - "легкий и чтоб амортизаторы хорошие стояли"

 

 

Два пунктак которые не состыковываются! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас два пути:

1 - увиличить бюджет хотя бы ближе к 10к

2 - купить что-то типа стелс или подобное (на этом форуме редко) это можно найти на том же город55 и барахла нет или даже новый купить.

 

ИМХО, 1 предпочтительнее. Те же хорошие аммортизаторы и вес.

Судя по вашему описанию, вам нужно что-то вроде GT Avalanche, Norco Scrambler, Bushpilot и подобное.

Изменено пользователем Jigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бюджете в 6 тыс. не может быть и речи о хороших амортизаторах. Лучше, если их вообще там не будет, ибо жесткая вилка будет легче и надежнее в данном случае. На вес велосипеда тоже придется закрыть глаза. Облегчение массы всегда обходится очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас два пути:

1 - увиличить бюджет хотя бы ближе к 10к

ИМХО, 1 предпочтительнее. Те же хорошие аммортизаторы и вес.

 

 

Судя по вашему описанию, вам нужно что-то вроде GT Avalanche, Norco Scrambler, Bushpilot и подобное.

Новый ГТ аваланч 3 стоит 15ть тонн или чтото такое. ни веса, ни хороших амортизаторов.

 

 

я за стелс в хорошем состоянии, больно уж денег мало.

 

изза компактных размеров будешь иметь проблемы с высотой верхней трубы. Поэтому или наклонную верхнюю трубу, или искать размеры XS

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рич-тойз.форвард типа "атлетик"

довольно крепкий, не слишком тяжелый,живучий.

приятель взял в том году, намотал(в том числе и зимой) порядка 1к.

при его стиле катания(прыжки и прочее) байк еще жив-что при одинарных ободах поразительно,да.

денег стоил (и наверняка стоит) порядка 5,5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ГТ аваланч 3 стоит 15ть тонн или чтото такое. ни веса, ни хороших амортизаторов.

 

Да я про б/у варианты. А чиво вам аммортизаторы не нравятся? Вполне даже для таких целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7091-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-gt-chucker-20/page__pid__107064__st__0&&do=findComment&comment=107064

Оптимальный вариант!

Подсидел подлиньше ставишь и всё)

Погороду норм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, в том варианте ничего нет почти, всмысле синглспид это как-то не интересно (имхо :P )

P.S. А бу даже 3ю Аву в нормальном состоянии не найти за 6, цены то не те что 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите, плз, ваши варианты того что мне подойдет. все предложения рассмотрю.

Вам уже предложили, выбор за вами.

Вам лучше по конкретной модели спросить.

Изменено пользователем Jigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...