Перейти к содержанию

Поздравте меня с почином!


beruk

Рекомендуемые сообщения

Мдаа... Я тоже считаю что велосипедисту не рады ни на дороге, ни на тротуаре.. Поэтому надо уважать ту дорожку по которой катишь.

Да ещё не хотелось бы заиметь палку в колёсах от красотки с попкой по которой не раз 'похлапывали нежно'..

Люди, уважайте друг друга!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to betadog

это разные вещи гонять между людьми и сбивать их... мы гоняем и в основном не пугаем...

 

to Wasik

уважение вещь взаимная, а пока к нам большинство (пешие и авто) относится иначе, будем жить по законам военного времени... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я уверен что меня иногда провожают недобрым тихим словом, но специально я людей не пугаю.

а когда они мечуться или кидаются мне под колеса, я предпочитаю упасть, но не задеть человека, даже если он сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, все мы делам также!

просто есть развлечение, но принципом любого развлечения и действия всегда было, есть и будет "Не навреди другим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, все мы делам также!

просто есть развлечение, но принципом любого развлечения и действия всегда было, есть и будет "Не навреди другим!"

нИКТО и не вредит, этож прикол ... Хотя можно и по морде схлопотать, могут и запомнить :) Ара какой-нибудь, они ведь тоже любят попки правильной консистенции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для P_Star:

с Амура в цент по герцена, орджоникидзе или вавилова классно под горочку спускаться, да еще как на педали подножмешь...

и конечно по тротуару.

и народу немного, но достаточно для экстрима. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :) Предпочитаю слалом в центре, у меня Level уже высокий, чтобы вылавливать прохожих на орджоникидзе. Вот пляж возле Речного - это самое то !!! Варьируешь между потными телами, крутыми тачками, гастрабайтерами и мошкарой !!! Skill Update !!!

А с Амура дорога давно проторена. Каждый день неа работу-с работы. От моего дома до Пересечения Герцена-Рабиновича окола 15-20 мин. 5700 метров, если не по автобану. 5300 если по автодороге.

Путь такой - Заря, Пос. Козицкого, мимо Таксопарка до ул. Чернышевского, по ней до Центрального рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...