Перейти к содержанию

Поздравте меня с почином!


beruk

Рекомендуемые сообщения

Мое первое летнее падение.

Мелочь конечно - но приятно...

Чудненько покувыркался!

 

060614_180951.jpg

 

темный вертикальный шрам внизу - это еще с февраля.

 

Я так думаю: если ездить аккуратно, не гонять как

Шумахер по тротуарам распугивая прохожих,

не нарушать правил ПДД, не падать - то на кой черт

тогда велосипед нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после ВелоОмска на правой икроножке откуда то взялось аж 8 синяков...Когда юбку одеваешь народ пугается, думают что меня кто-то бьет :) Хотя они мне уже как родные, только одни пройдут, так сразу другие появляются :yahoo: И постоянно на правой ноге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все на правую ногу приходиться и падаю я всегда на правую сторону.

А вообже понял, что основная проблема - зубья на педалях - от них все зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я падаю почти всегда на левую сторону, причем на локоть. Бурсит уже заработал - надо резать :(

 

Шипы на педалях действительно неприятны, особенно когда они длиннее 5 мм, как у меня. :)

 

Так что берегите себя :)

 

PS: ЮЗАЙТЕ ШЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, мне шлем не нужен.

Мне бы туда пружину засандалить - мозгов то нет, так хоть какая-то польза...

Буду что называется "работать головой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюююю ... Я новый велик тока купил, еще месяца не прошло, а уже раз 5-6 упал, прилично правда пару раз. Сначала обновил его отколов переднюю катофоту, когда врезался в биотуалет возде кассы Речфлота(засмотрелся на задницу :D ). А вот недавно чудовищно всекся в "десятку". Ехал по главной 30-35кмч, а ботаник какой то прям передомной со встречной полосы стал поворачивать к себе в гараж, меня как будно ваще не было. Ударился сильно упал через капот, ему снес ногой зеркало, а велу моему хоть бы хны, тока передный тормозной диск стал издавать странные звуки на поворотах. Чуть не убил козла этого. :box:

вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз упал на Вело-Омске...

 

Не сбавил скорость на повороте от Спартаковской к Художке, и чуть-чуть не вписался в поворот (вынесло по инерции через бардюр), на велике царапина на нижнем пере. Ободрал коленки и ушиб ребра.

 

Кстати, от ссадин очень помогает "Пантенол", я купил спрей - заживает в несколько раз быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! долбоебов на 4-х колесах хватает!

Поэтому я по проезжей части не езжу.

А я велик купил зимой, а до этого 10 лет не ездил - так я падал каждые 100 метров!

Когда его из магазина гнал, так на первом же повороте на проезжую часть плашмя вылетел, хорошо что там движение не сильное.

Зато сколько опыта! И как хорошо зимой падать - не то что летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, как вы все падаете? У меня все падения на велосипеде приходятся на период до 15 лет, потом ездить научился. :D Три раза тьфу, конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, от ссадин очень помогает "Пантенол", я купил спрей - заживает в несколько раз быстрее.

 

Это кому как. У меня была ссадина где-то 12х5 см, ходила с трудом, после того как побрызгала "Пантенолом" вообще не могла ходить, потому что даже когда лежала нога болела очень сильно. Он конечно может и заживляет, но терпеть боль просто невозможно :huh: . Больше им не брызгала. Так он у меня до сих пор и стоит, могу подарить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое летнее падение.

Мелочь конечно - но приятно...

Чудненько покувыркался!

 

060614_180951.jpg

 

темный вертикальный шрам внизу - это еще с февраля.

 

Я так думаю: если ездить аккуратно, не гонять как

Шумахер по тротуарам распугивая прохожих,

не нарушать правил ПДД, не падать - то на кой черт

тогда велосипед нужен?

 

ВАХ!!!

Камрад!!!

Паехали сёдня хъюмен-слаломом займемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, как вы все падаете? У меня все падения на велосипеде приходятся на период до 15 лет, потом ездить научился. :D Три раза тьфу, конечно! :)
Не все такие способные :) тут значение имеет ЧТО и КАК ты катаешь. Можно всю жизнь катать по прямой дороге и ни разу не упасть, а можно экстрималить и падать несколько раз на дню, но при этом уметь в результате экстримальщик будет на порядок больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ!!!

Камрад!!!

Паехали сёдня хъюмен-слаломом займемся!!!

 

Даже не знаю что такое этот хъюмен-слалом, а если бы знал - тем более не поехал-бы... :D

 

а если серьезно я пока поостерегусь - колени болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВАХ!!!

Камрад!!!

Паехали сёдня хъюмен-слаломом займемся!!!

 

Даже не знаю что такое этот хъюмен-слалом, а если бы знал - тем более не поехал-бы... :D

 

Рискну предположить: чтобы почувствовать себя хъюменом, надо насладиться несколькими бутылочками пига, после чего слалом получается сам собой :D

 

Правильно,- нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить: чтобы почувствовать себя хъюменом, надо насладиться несколькими бутылочками пига, после чего слалом получается сам собой :D

 

Правильно,- нет?..

 

:D :lol: :D :yahoo: :lol: :lol: :D :yahoo: :lol: :yes: :D :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить: чтобы почувствовать себя хъюменом, надо насладиться несколькими бутылочками пига, после чего слалом получается сам собой :D

 

Правильно,- нет?..

 

:yahoo::drinks::friends::new_russian::dwarf:

Прав, камрад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Human Slalom дело очень здоровское. Даш эдак 25-30 кмч и айда их обгонять, туда-сюда, туда-сюда :yahoo: А если примечаешь гарну попку во время слалома, то тогда по всем правилам слалома нужно возле неё трюк сделать, чтобы получить больше очков. Ну например впритык с объекту мощно затормозить обеими колесами :yes: Так чтобы niceass подпрыгнула до неба !!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Human Slalom дело очень здоровское. Даш эдак 25-30 кмч и айда их обгонять, туда-сюда, туда-сюда :yahoo: А если примечаешь гарну попку во время слалома, то тогда по всем правилам слалома нужно возле неё трюк сделать, чтобы получить больше очков. Ну например впритык с объекту мощно затормозить обеими колесами :yes: Так чтобы niceass подпрыгнула до неба !!! :yahoo:

 

Правильно!

Только с попками мы несколько иначе поступаем - нежно хлопаем по ним на ходу!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а... так вот это что!

нет, дело конечно хорошее, но я так не могу.

по тратуарам я гоняю во весь опор, но прохожих не пугаю и даже не прошу уступить дорогу.

мне кажется что если я на велосипеде - это мои проблемы и страдать от этого ни кто не должен.

а то часто попадаются салаги которые ездить то не умеют, а пытаются проехать как можно ближе от тебя - бесит!

я поклялся что следующий раз такого просто скину с велика - поэтому сам так не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Human Slalom дело очень здоровское. Даш эдак 25-30 кмч и айда их обгонять, туда-сюда, туда-сюда :yahoo: А если примечаешь гарну попку во время слалома, то тогда по всем правилам слалома нужно возле неё трюк сделать, чтобы получить больше очков. Ну например впритык с объекту мощно затормозить обеими колесами :yes: Так чтобы niceass подпрыгнула до неба !!! :yahoo:

 

Правильно!

Только с попками мы несколько иначе поступаем - нежно хлопаем по ним на ходу!!! :yahoo:

Гыыыыыы а я думал что тока я и еще пой один корефан так делаем :)

Была даже идея снять видео. Видели как то в инете такие же покатушки с похлопыванием и поднимание юбок, но чувачки были на роликах. А у того кто снимал спец камера на голове ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы а я думал что тока я и еще пой один корефан так делаем :)

Была даже идея снять видео. Видели как то в инете такие же покатушки с похлопыванием и поднимание юбок, но чувачки были на роликах. А у того кто снимал спец камера на голове ...

Нет, ну до поднятия юбок мы, конечно, не опускаемся, но по хорошенькой... эээ... можно немножко и хлопнуть :D так... нежненько... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких слаломщиков народ на всех велосипедистов матом и ругается. И менты еще. Недавно еду с работы из Чкаловского через ПКиО. Останавливают ППСники, мол, в парке на велосипеде нельзя, народ гуляющий пугается, еще собъешь кого и т.п. Я им сказал, что я не катаюсь, а еду через парк, и покатил дальше. Одуреть! Мало того, что гайки не-нет докапываются, так еще и обычные менты начали! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...