Перейти к содержанию

24, 25 апреля


Smallll

Рекомендуемые сообщения

Информацию предоставил taxion.

 

24 апреля индивидуальная гонка с раздельным стартом, дистанция 15 км. Место проведения: 1-й км Звонарев Кут начало в 17:00, но старт группы 93г.р. и старше реально в 18:30.

 

25 апреля групповая гонка у Арены Омск. Старт в 11:00, только на шоссейных велосипедах.

 

taxion: Заявки принимались 22.04 до 17-00, в порядке исключения и только членам клуба ЦР, в связи с неурегулированностью вопросов по представлению на форуме календаря и положения все желающие подъезжают к 17-30 на старт, я допущу к старту, при себе иметь 8 булавок и каску, номер на месте!

 

 

Норматвы на дистанцию 15 км:

I разряд - 21:30
(41.87 км\ч)

II разряд - 22:30
(40.00 км\ч)

III разряд - 24:00
(37.50 км\ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же так поздно предупредили то ... Надеюсь получится поучаствовать если все вопросы успею урегулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же так поздно предупредили то ... Надеюсь получится поучаствовать если все вопросы успею урегулировать

А никто и не предупреждал. Я обсправшивал кучу народа, все не в курсе. Поехал к Денису, вдруг он что знает, но он сказал спросить у taxion-а. Так что "предупредить" то как раз и не кому было, как узнал так и запостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделке можно попробовать для массовости. А в групповой только под колёсами путаться. Кто ещё будет из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1.

На байке не вытяну всё время такой темп(42км\ч).

Какая разница сколько вытянешь?! Зато проедешь еще раз осенью и сравнишь результаты, узнаешь чего достиг за лето.

Ну а раз не можешь 42, то едь хотя бы 37.5 :)

Я правда не знаю насчет байка, но думаю на разделку то должны допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё -1)))Я на стелсе тоже не вытяну долго 42((

Кстати Толя а почему на байке? Где твой?

Изменено пользователем sTeLs_NaViGaToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто твой? )

У меня шоссера небыло.

Только мой МТБ.

 

Small я б с радостью) Но зачем убиваться перед покатушкой.

 

гыыыы... щас снова начнётся xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small я б с радостью) Но зачем убиваться перед покатушкой.
Ухахахахаааааааа Толик ты меня в могилу загонишь...

:lol: :lol: :lol: пацталом!!!

Толя, ты это... того... хочешь обижайся, хочешь не обижайся, твоё дело, но читая тебя, порой очень сложно удержаться от плоских шуток. Просто думай что пишешь, а не пиши что думаешь - это добрый товарищеский совет, я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут глумились над Толей, мы с Котом проехали разделку. Если кратко: ужаснее ветра был, пожалуй, только асфальт.

Фотографии тут

 

 

 

Предварительные результаты по времени с фотографий:

Я - 26:38

Кот - 25:40

Разница: 58 сек.

 

Не айс конечно, но зато есть над чем работать до осенней разделки :)

Изменено пользователем Smallll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль не могу сейчас... А хотелось.

Асфальт там мне еще осенью не понравился.

 

На байке не вытяну всё время такой темп(42км\ч).

Стесняюсь спросить, думаешь, на шоссейнике вытянешь? ))

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катал на шоссейнике и знаю разницу.

Я б и на байке вытянул если б были дюймовые слики. =)

Друг мой Анатолий, это опять я. Узнал? :lol:

 

Комментарий первый - слишком много заглавных букв "Я" (так и хочется добавить - "головка от ...калькулятора") <_<

 

Комментарий второй - если бы у бабушки был буй, она была бы дедушкой

 

Комментарий третий - На байке бы он 42 бы вытянул, разделку 15 км, при диком ветре, по говённому асфальту... да там хоть протектор, хоть слики, хоть на ободах езжай, разница невелика. Ключевая фраза - байк не шоссер, в любом случае! Бугога... Анатолий, не смешите мои помидоры, они и так смешные :D

 

Комментарий четвертый - барон Мюнхгаузен Вам случайно не родственник?

 

А вот теперь можешь обижаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катал на шоссейнике и знаю разницу.

Я б и на байке вытянул если б были дюймовые слики. =)

Ты возми да попробуй вместо того чтобы БЫ говорить.

Начни с Черлакской трассы от стеллы до Иртышского - 13 км, асфальт сказка, так что можешь как туда обратно - 25 км, так и просто в один конец.

 

А потом по честному взгляни на свои результаты

В один конец - может оказаться по ветру :) так что надо А-Б-А ехать, хоть на черлаке, хоть на челябе да хоть где вообще где светофоров нет.

 

 

По поводу гонки 25 числа: её попросту не было! Разумеется всех тренеров разных спортивных школ предупредили об отмене гонки, а нас, точнее меня (Кот сегодня поехал бревет) - нет. Ну зато сам прокатился по утреннему солнышку и хорошему, а после вчера так даже и просто идеальному асфальту. Отменили кстати из-за хоккеистов, видимо они зассали что их толстые пузы повредятся от велосипедистов на парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с Черлакской трассы от стеллы до Иртышского - 13 км, асфальт сказка, так что можешь как туда обратно - 25 км, так и просто в один конец.

 

от стеллы (между столбиками15км и 16км ) до Иртышского ( столбик 26 км) будет меньше 13 км в одну сторону - около 10,5 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей АКА Пионер не подскажешь как это можно сделать?

Ждем когда ФВСОО опубликует протоколы. Через несколько дней можно запросить если сами не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отменили кстати из-за хоккеистов,

 

это интересно, значит вокруг Арены больше не будет гонок?

Нет. просто в этот день там что-то должно было проходить на Арене, но по факту же утром там было совершенно пусто! На парковке не было ни души ни одного авто! Разве что в закрытой зоне у служебного входа стоял автобус и скорая и еще несколько авто. Но, видимо, самого факта предстоящего события оказалось достаточно, чтобы отменить гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, опубликуй протоколы если у тебя есть к ним доступ, очень интересно посмотреть на результаты

Опубликовал в разделе ФВСОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...