Перейти к содержанию

Куплю Хардтейл!СРОЧНО!


Юльчик13

Рекомендуемые сообщения

В Хорошем состоянии!!!!

 

GT Avalanche, что то типо такого!

 

Рама 17"

 

пишите в личку или звоните на сот. 89503359153...

Изменено пользователем Юльчик13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня - нету)

А вообще в начале сезона что то достойное, но б/у - проблематично. Ибо знающие люди меняют байки(и соответственно продают старые аваланчи) осенью, ИМХО.

А вообще не плохо бы сказать какие у Вас требования к байку (цена, обвес, целевое назначение) и ваш опыт, и тогда обязательно найдутся добрые люди, которые что нибудь посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили в "Чемпионе" велосипед "Ларсен" за 7990. Новый.

Кирилл, а можно поподробнее, что за зверь!?

надеюсь ригид!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ригид!?

Ну вот не ригид! Вилка аморт. с нормальной безрезьбовой рулевой. Поэтому при желании эту вилку можно выкинуть и поставить другую. Рама алюминиевая, с креплениями под дисковые тормоза. Вилка тоже. Название вилки на память не вспомню, если интересно, могу завтра посмотреть. Вся навеска очень-очень бюджетная (читай: Турней). Только задний переклюк - Альтус.

 

В "Чемпионе" и за 6т есть!

А точнее, за 5555 руб. Но вот тут вилка вообще непонятно какая. Ее клинило сразу, вел даже не покинул магазина. И вот тут как раз рулевая резьбовая. Так что такой вариант - совсем на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

Я не знаю, какой можно купить Аваланч за такие деньги, но этот Ларсен в принципе неплох для начального уровня. Если не ставить задачу лезть во фрирайдное бездорожье, а просто кататься по асфальту и хорошим грунтовкам, то этот велосипед вполне достаточен. Тем более, при таком значительном ограничении бюджета. Ну а потом всегда будет возможность поменять износившуюся деталь на что-то более высокого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...