Перейти к содержанию

Жены не пускают прокатиться!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогая редакция, пишет вам переводчица продуктов с чукотского, не могу молчать.

Ваши корреспонденты частенько пишут в разных номерах, мол, жены не пускают прокатиться, требуют вместо велосипеда кафе и ресторан, а один репортер вообще готов променять жену на велосипед.

Как можно "обидеться" на то, что человек поехал не пить, не курить, не по бабам, не с кем-нибудь в кино, а заниматься спортом?

Приедет довольный, веселый, красивый, загорелый! Потенция -- во! Эмоций -- вооооо! Будет взахлеб рассказывать о поездке! Трижды будет благодарен за понимание! И в один прекрасный день скажет: "Какая ты у меня сердечная, Глаша! Мне кажется, тебе нужны новые сапоги!"

 

Мне больно за нашу страну, где женьщины шантажируют мужчин совестью, тем самым снижая свою цену до цены велосипеда. По-моему, таким женьщинам нужно отвечать тем же: или ты к концу лета ради меня проезжаешь 2 000 км, или совести у тебя нет.

 

Я кончила.

 

С уважением,

С. Сардарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интерестно следующее, почему я ни разу не читал например такое:

А не смогу поехать, потомучто эти выходные хочу посвятить своей любимой....

Или Омские байкеры настолько суровы, что не способны испытывать любовь ко всему, что передвигается медленнее 25км/ч.

Это я типа пошутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интерестно следующее, почему я ни разу не читал например такое:

А не смогу поехать, потомучто эти выходные хочу посвятить своей любимой....

Или Омские байкеры настолько суровы, что не способны испытывать любовь ко всему, что передвигается медленнее 25км/ч.

Это я типа пошутил...

Любовь, по моему, это не только сидение дома, держась за ручки, но и взаимопонимание, уважение чужих интересов, желание добра и удовольствия другому человеку. Но мне тоже интересен вопрос Виталия - ведь посвящают же. Но с сожалением - "я так хотел поехать, а она..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мы и до вторника не вернемся )) Велик есть, но медленно она у меня катается... слабенькая )

А вот это - в ответ на Северинкино письмо в редакцию.

Можно гоняца и занимаца спортом и быть красивым и сильным и проч. Но если твой любимый человек не против твоего хобби, можно даже сказать, ЗА, но гораздо слабее - не нужно ли тебе ему помочь? Покатались вдвоем, умотал "половину" до изнеможения - и лосить ;)

Как грицца, и волки сыты, и овцы целы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню мы с моей половиной в том году всего четыре раза вместе покатались. из них два поругались. после этого я перестал звать её кататься.

к счастью, расстались потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мы и до вторника не вернемся )) Велик есть, но медленно она у меня катается... слабенькая )

А вот это - в ответ на Северинкино письмо в редакцию.

Письмо в редакцию было не об этом, а о том, как живого человека можно не пускать куда-нибудь.

Я вижу так: если так хочется, чтобы муж остался дома -- стать интереснее велосипеда, сделать прическу, залезть на скалу, выучить китайский, научиться стоять на руках, проехать бревет, испечь пирог, воспитать ребенка чистоплотным и любознательным. Чтобы САМ захотел остаться и послал к черту велосипед. Как Лупик сказал.

 

Константин, если вы читаете, это не в ваш адрес, а по мотивам повторяющихся постов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с позиций домостоя ты, Елена, всё правильно пишешь))) муж делает что хочет, а жена в его честь рядом пляшет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу ошибаться, но эта тема не об этом.

И не надо заставлять человека, пожелавшего изучить всю тему, дабы получить всю информацию о поездке, читать о проблемах взаимоотношений байкеров. И тем более бессмысленно советовать "как надо жить".

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот услышанный когда-то давно, кажется от Огера.

мужики собираются на рыбалку, обсуждают. одни говорит:

- А меня жена не отпустит.

- А ты делай как я. Подходишь утром к постеле жены, откидываешь одеяло, потом говоришь: "Надо ели мне твои кривые ноги, поеду лучше с мужиками на рыбалку".

воскресное утро. мужик подходит к постеле жены, откидывает одеяло, смотрит на жену и говорит: Да нахрена мне эта ваша рыбалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в тему )

 

Северинка, я все понял как надо :)

 

PS:

Ну вот, вроде как отпустила )), но как-то на душе не спокойно... типа я отдыхаю, а она дома... одна...хотя не одна, с родителями, но все же

Изменено пользователем KNIggA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

веломаньяки для себя выбор сделали и приоритеты расставили.

им ни что не может помешать выехать на тренировку или ПВД.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется тема ушла от велоспорта совсем.

по своему опыту могу судить - дувушкам в принципе своем требуется внимание и любезности в том или ином количестве.

к примеру, зимой особо не поездишь и не побегаешь. сижу линух ковыряю, ну увлекся, ну затупил, конфиг вкурить пытаюсь - а вокруг меня как акула круги нарезает и стонет что её никто не замечает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от того что им делать не чего, много свободного времени.

займите их!

нагрузите их фитнесом, иогой, цигуном,....

им не до вас будет ;)

только как бы вы сами ныть не начали -

"милая, что-то ты совсем меня не замечаешь!!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 с ловам Энакина.

Ну а так, можно в будни уделять внимание, выбрать 1 выходной из 2х и один посвящать милой, а второй себе ^^

Ну и, как буд-то, вторые половинки никогда не втречаются с подругами, они тоже человеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню мы с моей половиной в том году всего четыре раза вместе покатались. из них два поругались. после этого я перестал звать её кататься.

к счастью, расстались потом.

Она передвигалась медленее 25км/ч? Я бы такую тоже разлюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что она передвигалась медленнее 25 км/ч - это очевидно, но ругались мы, как ни странно, не из-за скорости.

 

Блин, я только сейчас осознал, я когда с девушкой знакомлюсь, я вопрос о наличии велосипеда задаю примерно в первые полчаса общения. Кажется, это клиника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду утешать, Xtasy. Это однозначно клиника.

1) Очень многие хорошие девушки живут без велика, имея другие, более девчачьи интересы.

2) Если девушка и катается на велике, то как правило, медленнее 25 км/ч - конфликты будут, ибо для тебя это стиль жизни, а для неё - способ провести вечерок выходного.

3) Исключения есть, но они исчисляются в единицах. Твои шансы, когда есть столько спортсменов-конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от того что им делать не чего, много свободного времени.

займите их!

Анекдот:

Муж сидит за компьютером, жена рядом ходит, вздыхает.

Муж: Ну дорогая, ну займись каким-нибудь интересным делом, развлеки себя...

Жена: Чем мне заняться, если две мои любимые игрушки играют друг с другом? :)

 

Проблема "Куда бы деть жену, и чтобы она не обиделась" существует не только у байкеров и рыбаков. Это я узнала от печатавшихся здесь руководств: "Как обращаться фотографу (байкеру, кто_там_ещё...) с женой". Короче, мужайтесь:)

 

А вот , кстати, интересно: Обратная зависимость прослеживается? Типа, она хочет ехать/фотографировать/кататься на сёрфинге (нужное подчеркнуть), а сильная, но от этого не менее прекрасная половина, не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот , кстати, интересно: Обратная зависимость прослеживается? Типа, она хочет ехать/фотографировать/кататься на сёрфинге (нужное подчеркнуть), а сильная, но от этого не менее прекрасная половина, не пускает?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы когда байк новый покупаете, то сколько времени уделяете изучению его потребительских качеств и свойств?!

Уделите хотя бы половину этого времени на предпологаемую половинку при той тщательности отбора и у Вас не будет проблем! :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда байк новый покупаете, то сколько времени уделяете изучению его потребительских качеств и свойств?!

Уделите хотя бы половину этого времени на предпологаемую половинку при той тщательности отбора и у Вас не будет проблем! :D

в этой фразе есть доля серьезности, или весь её смысл в смайле, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...