Перейти к содержанию

Куплю седло, подседельную сумку, руль, велорюкзак


Иван Пётр

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается недорогое седло типа "диван". Возможен обмен на седло типа "яйцерезка злая", производства GT, марку не знаю.

 

Также ищется руль такого типа: http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397658.html

 

Ну и подседельная сумка, велорюкзак, если у кого валяется лишняя сумка на раму - тоже интересно ) Да, и багажник.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль такого типа? А что за транспортное средство, чтобы такой руль ставить? Может лучше просто руль с большим подъёмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается недорогое седло типа "диван". Возможен обмен на седло типа "яйцерезка злая", производства GT, марку не знаю.

 

Также ищется руль такого типа: http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397658.html

 

Ну и подседельная сумка, велорюкзак, если у кого валяется лишняя сумка на раму - тоже интересно ) Да, и багажник.

 

:D

Есть сумка на раму не большая за 100р отдам... а вообще пиши в асю... смотри подпись. Да и седло бы я поменялся с тобой а то моё очень мягкое для меня

Руль есть но тип другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. У меня пока маловато опыта, приобрел аваланч 2.0, теперь навешиваю на него свистелки и перделки )) руль-труба с маленьким подъёмом для меня тяжеловат - некомфортно кататься согнувшись вперед. Так что инстинктивно хочется поставить такие вот рога )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. У меня пока маловато опыта, приобрел аваланч 2.0, теперь навешиваю на него свистелки и перделки )) руль-труба с маленьким подъёмом для меня тяжеловат - некомфортно кататься согнувшись вперед. Так что инстинктивно хочется поставить такие вот рога )

Сильно прошу прощения, а нафига на аву такой руль?

1. Если не нравится посадка надо было ситибайк брать

2. Убожески смотреться это будет

3. А комфорт понятие относительное :) К хорошему быстро привыкаешь :)

Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно прошу прощения, а нафига на аву такой руль?

1. Если не нравится посадка надо было ситибайк брать

2. Убожески смотреться это будет

3. А комфорт понятие относительное :) К хорошему быстро привыкаешь :)

Я так думаю

 

Да я уже сам понял что именно такой ни к чему ) просто руль с подъёмом побольше чем у меня сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В первом посте встречаются слова "недорогое" и "валяется". Это относится ко всем интересующим предметам?

 

это желательно, но я рассмотрю любые предложения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это желательно, но я рассмотрю любые предложения )

Просто я сам шью снаряжение для туризма. Дома, ночами, в свободное от основной работы время. Получается, вроде, неплохо.

 

Но цена скорее из разряда "нормально", а не "дёшево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это желательно, но я рассмотрю любые предложения )

Просто я сам шью снаряжение для туризма. Дома, ночами, в свободное от основной работы время. Получается, вроде, неплохо.

 

Но цена скорее из разряда "нормально", а не "дёшево".

 

а как-нибудь посмотреть и узнать ценовой диапазон можно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...