Перейти к содержанию

Куплю рубашку на тормозной тросик


rezaf2ai

Рекомендуемые сообщения

Куплю рубашку на тормозной тросик. Нужна целая длинная от ручки до самой тормозной машинки на заднем тормозе. Конструкция рамы такова, что рубашка не разрезается и нужна цельная.

Могу также поменяться на новый тормозной тросик без рубашки.

На крайняк, куплю тросик с рубашкой.

Контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю рубашку на тормозной тросик. Нужна целая длинная от ручки до самой тормозной машинки на заднем тормозе. Конструкция рамы такова, что рубашка не разрезается и нужна цельная.

Могу также поменяться на новый тормозной тросик без рубашки.

На крайняк, куплю тросик с рубашкой.

Контакты в профиле.

На Конева или в К4 тебе, и зfчем создавать тему? Вроде не первый день на форуме :)

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел у себя задний тормозной трос в рубашке. Он с шимановских тормозных ручек, которые брал пол-месяца назад в К-4. Я бы поставил его себе если бы смог отркрутить (сука) фиксирующий винт троса на заднем тормозе. А так покуда вел новый решил не заморачиваться.

Вобщем, если кому не в моготу могу отдать. (Амур) Напишите-то хоть сколько он стоит примерно.

Взамен еще такой вопрос хочу задать: после какого периода времени ваши тормозные рубашки приходят в негодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многое зависит от качества самих рубашек/трусов тросов, наконечников-уплотнителей, которые препятствуют попаданию грязи и пыли внутрь рубашки. Ну и конечно немаловажны режим и частота эксплуатации. Поэтому ответы могут очень сильно различаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...