Перейти к содержанию

«Blagikh Racing Cup 2010»


Рекомендуемые сообщения

Кто-то ругал наших организаторов за сложность омских трасс...

Саш, ругали те кто ездить не умеет.

если дорожка не ровная и не накатанная, то уже пипец даунхилл! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу нормального уровня у нас можно построить пожалуй только в Ростовке, и то предварительно изрядно поработав лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да)))

Я согласен)

Ааа... ещё тут в совке щас трактор работает, капает ямы, тоже трассу можно забацать не хилую xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу нормального уровня у нас можно построить пожалуй только в Ростовке, и то предварительно изрядно поработав лопатой.

Да да да)))

Я согласен)

Ааа... ещё тут в совке щас трактор работает, капает ямы, тоже трассу можно забацать не хилую xD

 

Анатолий, на что ты согласен то, поработать лопатой?grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу нормального уровня у нас можно построить пожалуй только в Ростовке, и то предварительно изрядно поработав лопатой.

а Крутая Гора? В совке в этом году был только ОДИН подъём!! все прошлые года в Совке была реальная засада с многочисленными ,просто каскадами подъёмов, ну а почему в этом году всё урезали я незнаю (кризис и вселенская деградация что ли). Ведь даже строить не надо было ничего, просто сделать старт в гору и восем подъёмов +финишная гора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу нормального уровня у нас можно построить пожалуй только в Ростовке, и то предварительно изрядно поработав лопатой.

а Крутая Гора? В совке в этом году был только ОДИН подъём!! все прошлые года в Совке была реальная засада с многочисленными ,просто каскадами подъёмов, ну а почему в этом году всё урезали я незнаю (кризис и вселенская деградация что ли). Ведь даже строить не надо было ничего, просто сделать старт в гору и восем подъёмов +финишная гора.

Я все таки больше склоняюсь к Крутой Горе если говоритт про трассу для кк, в Ростовке берег только один это минус, и перепады в КГ получше + рельеф, есть база для проведения и свежий воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...