Перейти к содержанию

Срочно нужен велоспед


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Нужен велосипед, с нормальным оборудованием. Цена не выше 11т.р

11000 - нормальное оборудование без рамы и колёс чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен велосипед, с нормальным оборудованием. Цена не выше 11т.р

11000 - нормальное оборудование без рамы и колёс чтоле?

Зайди в Чемпион. Там Мерида ТФС 100 новая с переклом деор. Так вот Это нормальный велосипед за 11. Если ничего интереснее не будет то купим его в ближайшие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,а что это за магазин такой?у них есть сайт???или хотяб их адрес и телефон,19 в омск приеду и обязательно тудаа зайду,я вот тоже в поисках вела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал в омск,сходил в чемпион,меридами за 11 там и непахнет...100д там стоит 20-ку с копьем...зато за 13 есть в мастер спорте какие то лисапеды,забыл как называютсо..навеска-аливио,асера,да и на вид симпотишно смотрятся...кароч я ишу дальше(хотя в чемпионе старк шутер запал в душу :)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мастер спорте какие то лисапеды,забыл как называютсо..навеска-аливио,асера,да и на вид симпотишно смотрятся) )

это видимо нордвеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал в омск,сходил в чемпион,меридами за 11 там и непахнет...100д там стоит 20-ку с копьем...зато за 13 есть в мастер спорте какие то лисапеды,забыл как называютсо..навеска-аливио,асера,да и на вид симпотишно смотрятся...кароч я ишу дальше(хотя в чемпионе старк шутер запал в душу :)))) )

А раньше были...упустил момент...я еще удивлялся помню, что там стояли даже немного дешевле, чем если через инет заказывать...скорее всего к сезону цены накинули, как всегда бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,не нордвеи-STERN,рама нордвея по сравнению с этими просто спичка,сен съежу еше раз и рассмотрю этот вел,может своей девушке егоо возму,11 ЗА вибри,13 за диски

Изменено пользователем TaBBun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше были...упустил момент...я еще удивлялся помню, что там стояли даже немного дешевле, чем если через инет заказывать...скорее всего к сезону цены накинули, как всегда бывает...

там такие цены были в связи с открытием меги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены там такие были на велосипеды 09 года, сейчас их не осталось. Привезли 10год и цены подскочили сразу. 09 еще есть в Чемпионе, но правда в других городах, а они к сожалению не занимаются пересылкой из одного магазина в другой, как это делает например спортмастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
неа,не нордвеи-STERN,рама нордвея по сравнению с этими просто спичка,сен съежу еше раз и рассмотрю этот вел,может своей девушке егоо возму,11 ЗА вибри,13 за диски

да, нордвеи это сказка... видел их рекламную брошюру сегодня

" стальная рама!, 18 скоростей!" ... осталось только написать РУЛЬ! и СЕДЛО! например. Наверное предполагается что это очень крутые фичи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...