Перейти к содержанию

"Зимний ВелоОмск - 2010" (велокросс)


Рекомендуемые сообщения

Протокол точно с ошибками. Мне записали 2 круга отставания. При этом некоторым людям, которых я на круг объехал записан круг отставания. В принципе я когда ехал слышал, как девушка на финише мой номер два раза не правильно назвала, почему-то она кричала 54, хотя я ехал совсем под другим номером. В общем фигня. Но по косвенным признакам я теперь знаю свое место с точностью до 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пока у нас не будет электронной системы судейства, типа как на марафоне, не видать нам адеквантых протоколов. Ну разве что только с тех мероприятий, где народ по пальцам можно пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, мне приписали 3 круга за лидером и на финише мне показали табличку с цифрой "1" 2 раза... И что это значит ??? С какой стати мне проезжать ещё один круг ? Какое объективное судейство ? Здесь уж точно, главное - участие.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол - Пипец :)

 

4. По два 18,22,23,24,25 номера

 

Все это учтено! Двойные №№ это во первых самодеятельность участников, во вторых ошибки секретариата при регистрации. С этим еще на первых кругах разобрались, и вели по кругам с учетом казуса с №№. За самодеятельность наказали DSQ, ну а свои косяки сами исправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь я могу верить что я 6? А Виталя 10?

С учётом того, что я Виталю держал все круги за собой (ну не все, Виталя ты понял и другие тоже)

финишировали мы вместе. Т.Е. я 6, а Виталя должен быть 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пока у нас не будет электронной системы судейства, типа как на марафоне, не видать нам адеквантых протоколов. Ну разве что только с тех мероприятий, где народ по пальцам можно пересчитать.

Не правда. С тех ивентов, что проводились клубом, под руководством Алексея, протоколы всегда были нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пока у нас не будет электронной системы судейства, типа как на марафоне, не видать нам адеквантых протоколов. Ну разве что только с тех мероприятий, где народ по пальцам можно пересчитать.

Не правда. С тех ивентов, что проводились клубом, под руководством Алексея, протоколы всегда были нормальные.

Ответ в моей же цитате :D (см. выделенный фрагмент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и имел ввиду, насчет масштабов. Никто не говорит, что человек 50 это мало, это нормально, но 300-500 и более, это уже дофига для судей с карандашиками, тут электроника нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь я могу верить что я 6? А Виталя 10?

С учётом того, что я Виталю держал все круги за собой (ну не все, Виталя ты понял и другие тоже)

финишировали мы вместе. Т.Е. я 6, а Виталя должен быть 7.

нет не верь..

по фоткам видно, что 59 номер приехал вперед тебя, а в протоколе он аж 18 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по фоткам можно судить то?..там же разные моменты гонки. Может посмотрите и укажите моё место ( в протоколе точно неточность :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iAlex

по крайней мере на фотках есть моменты финиша.

Там видно, что 59 номер уже финишировал и стоит курит бамбук, а в это время финишируют 51 и 54. И даже на фото видно, что они финишируют без разрыва, а в протоколе между ними 3 человека. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о...я не все фотки видел..))

 

Оспаривать ничего не собираюсь , но опираться на тот факт ,что номер 59 уже стоял и "курил бамбук", когда другие только закачивали гонку, нельзя . Он мог проехать просто меньше кругов ..Вспомните регламент гонки.

 

Да...после гонки кулаками не машут. :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пока у нас не будет электронной системы судейства, типа как на марафоне, не видать нам адеквантых протоколов. Ну разве что только с тех мероприятий, где народ по пальцам можно пересчитать.

Не правда. С тех ивентов, что проводились клубом, под руководством Алексея, протоколы всегда были нормальные.

Мероприятие что прошло в минувший выходной нужно было видеть. И сравнивать с тем что проводилось раннее просто нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу 60 человек в протоколе. Это масштабы летнего Велоомска?

 

И вообще, это что, повод для кривого судейства, так что ли? То есть тебе всё нравится, так и надо, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог проехать просто меньше кругов

Мы с Толеком, вроде как, один лишний круг проехали.

Но всё равно, я с клонясь к мысли, что скорее это Толик 9-й а нея 7-й.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Виталей так и есть проехали не 2 круга как было сказано, а три.

Я честно просто закатиться решил и всё.

ПысЫ.

А тот что курил бамбук вообще то сошёл с трассы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу 60 человек в протоколе. Это масштабы летнего Велоомска?

 

И вообще, это что, повод для кривого судейства, так что ли? То есть тебе всё нравится, так и надо, это нормально?

НЕ нормально. НО круги менее 1 км и участники с совсем разной по уровню подготовке. Последнего округляют когда он еще со стартового городка пытается уехать.

 

Я вообще думал что протоколов не будет, т.к. предвидел, что ТАКОЕ будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог проехать просто меньше кругов

Мы с Толеком, вроде как, один лишний круг проехали.

Но всё равно, я с клонясь к мысли, что скорее это Толик 9-й а нея 7-й.

5м был Паша Костюков который обогнал брата Ивана на 1 круг. Но в протоколе Паша на 20м месте, а Иван на 9 :)

За Пашей финишировал Елгин

далее не запоминал, слишком много круговых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот что курил бамбук вообще то сошёл с трассы xD

ну значит это еще один крупный косяк судей, чел сошел с трассы, а они даже не заметили, написали, что он проехал полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: нормально народу бывало, не надо тут

 

Подскажи где было 60 с лишним человек, одновременно стартовавших, на равнинном кругу, длинной 976м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно таким мне видится отчёт автоВАЗа перед потребителями: У нас такие плохие машины, потому что: [список из 100 очень важных пунктов].

 

Очень убедительно. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...