Перейти к содержанию

Открытое первенство ЦОП "Авангард" по велосипедному кроссу


Рекомендуемые сообщения

Свою миссию я выполнил :) Видите как полезно тренироваться! Чего я как раз не делал :)

 

На третьем круге хотел сойти чтобы не отморозить пальцы рук, но потом согрелся и доехал гонку. Очень хотел сбить с ног мудака в белой куртке, который держал велосипедиста на старте и мешал проехать второму ряду. Надо было остановиться и отмудохать по полной, все равно на хороший результат не претендовал.

 

Шипы скорее мешали - очень зубастые покрышки вгрызались в тонкий слой плотного снега.

Один раз упал на последнем круге. Если бы я устоял, то был бы впереди Стаса на финише, хотя если бы он не упал, то на третьем месте был бы loop_73 :)

 

Дима, полные протоколы будут? Хочется узнать кто был еще за мной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про полные протоколы сомневаюсь, но узнаю. Думаю что там время первого есть а остальные просто по местам расписаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, что я на тебя слегка "нехал".
Так, мне и надо. Меньше стоять буду :-)

В течении одной гонки. Повторял одну и ту же ошибку раз, за разом:

Вместо того, чтобы перепрыгивать в соседнюю колею и обогнать едущего впереди, ехал за ним.

Вот сейчас думаю, что мне мешало???!!!

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если бы он не упал, то на третьем месте был бы loop_73
Если бы у бабушки был бы..... :D

loop_73 ,был бы 3-м, а может даже 2-м если бы не тупил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если бы он не упал, то на третьем месте был бы loop_73
Если бы у бабушки был бы..... :D

loop_73 ,был бы 3-м, а может даже 2-м если бы не тупил :)

Если бы я тренировался, то был бы в пятерке точно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я тренировался, то был бы в пятерке точно )))))

Алексей, заострите внимание на выше приведенной цитате про бабушку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, меня пиши.

 

Покажу как тренированные райдеры отличаются от (нетренированных, которые лишь полгода назад обыгрывали первых на гонках :) )

 

Если бы я тренировался, то был бы в пятерке точно )))))

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73 ,был бы 3-м, а может даже 2-м если бы не тупил :)
Если бы я тренировался, то был бы в пятерке точно )))))

Ну и правые скобки, мне кажется, что-то означают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу как тренированные райдеры отличаются от (нетренированных, ....

В данном случаи Алексей выступал в качестве нетренированного райдера.

Поясню, на осеннем велокроссе Алексей обошёл меня на одну позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас думаю, что мне мешало???!!!

Например я по честному написал, что мне мешало, а вот что мешало Вам, молодой человек, остаётся только догадываться :blush: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик больше ни на одни соревнования я тебе не зарегистрирую и сделаю все для твоего " не допуска". Твои маты и оры...у меня закончилось терпение, я готов был тебя там на трассе оставить. Ты ведешь себя как последний придурок и подставляешь других. У тебя мозгов вообще нет, тебе их в детстве выбили что ли? В общем надеюсь ты понял. Маты на тебя одни у меня в лексиконе.

И на тренировки не пускать!

 

Хотя, похоже, он и так на них забил, не успев начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик больше ни на одни соревнования я тебе не зарегистрирую и сделаю все для твоего " не допуска". Твои маты и оры...у меня закончилось терпение, я готов был тебя там на трассе оставить.

 

Дмитрий Сергеевич вот что вы на человека наезжаете а? Вы себя в молодости вспомните! Видёте себя хуже дитя маленького! Сами то... Я промолчу. Вам 26 лет... Ну вырвалось у человека, как будто у самого не было ни разу.

 

 

 

 

 

У меня на 3 и 4 кругах цепь слетала
Тока орать, про это тише надо, и без матов. Это называется не спортивное поведение, за это с соревнований снимают. В этот раз тебе повезло.

 

 

Виталя, а ты? Какого фига друзей здаёшь? А?  Не спортивное повидение... И что с того, на форуме мог бы промолчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь, Мелкий. За маты с гонки снимают. Это раз. Тренеры смеются над друг другом когда у них спортсмены попадают в курьезные ситуации, но не когда у кого-нибудь спортсмен придурок. Сколько мне лет я знаю, свои советы рекомендую тебе оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, знаете такую поговорку? "Не электрик, нефиг лезть"

Т.е. если ты не знаешь всей ситуации, лучше промолчи.

А Толик, когда был чуточку моложе, матерился гораздо реже.

А сейчас, видимо их в институте этому учат.

 

Анатолий, завязывай. В институте можно научится другим вещам, гораздо белее полезным.

А на гонке, было очень много возможностей выплеснуть негативную энергию, например на педали давить.

 

Мне, между прочем, тоже было из-за чего матерится.

НО Я ЖЕ НЕ СТАЛ.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, между прочем, тоже было из-за чего матерится.

НО Я ЖЕ НЕ СТАЛ.

А уж как мне-то было из-за чего... опять же тоже молчал почему-то.

 

Большой +1 к Виталию.

 

Толян - низачОт <_<

 

Алексей, Вам слова не давали! Надо на мероприятиях присутствовать, чтобы быть в курсе событий, а ежели не в курсе, то лучше промолчать, как было рекомендовано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,что-то много кусаетесь между собой! надо на трассе доказывать друг другу,кто есть прав!

+ 1 000 000 эмоции нужны на гонке, но не маты и визги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда протокольчик? Я сегодня видел ГСК кроптит еще только над итогами! Официального протокола еще нет! Некрасиво как то, за спиной у ГСК чего то выкладывать на форуме

не указывая при этом фамилии участников данными по которым не располагаете, тем более победителя. Да с протоколами не очень оперативно, но в этом случае раз уж все равно параллельно что то бралось и засекалось помогали бы в качестве судьи официально с судейством у нас проблема знаете все, никого не дозовешся, а одному все охватить да еще оперативно тяжело. Мы в конце концов работаем для участников, а соревнования апогей всех тренировок, для чего и тренируемся! Считаю участвовать в судействе не в падлу, ни кому из тренеров, в конце концов недочетов и судейских ошибок было бы меньше. Чем больше глаз, тем меньше косяков в судействе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...