Перейти к содержанию

Открытое первенство ЦОП "Авангард" по велосипедному кроссу


Рекомендуемые сообщения

7 марта на лыжной базе Авангард будет проходить традиционный весенний велокросс. Погодку обещают самую весеннюю около 0 градусов. Участие могут принять все желающие. Заявиться можно будет как в день старта непосредственно на самих соревнованиях, так и прислав свое ФИО и дату рождения мне в личку. Положение смотрите ниже.

 

 

 

 

Протокол соревнований здесь

 

 

 

предварительный протокол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к тем, кто учавствовать не собирается.

ребята, давайте подтянемся и поддержим наших!!!!

сами повидаемся и атлетов наших поддержим.

а!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к тем, кто учавствовать не собирается.

ребята, давайте подтянемся и поддержим наших!!!!

сами повидаемся и атлетов наших поддержим.

а!?

 

Давай))) Я непротив посмотреть на соревки, т.к. байк сейчас разобран :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..Все спортсмены должны иметь допуск врача и свидетельство о страховании от несчастных случаев...." :huh:

СПОРТСМЕНЫ, а НЕ любители должны иметь допуск врача и свидетельство... :)

PS: Я уже зарегистрирован.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..Все спортсмены должны иметь допуск врача и свидетельство о страховании от несчастных случаев...." :huh:

Муйня это всё! Это стандартная фраза, которую пишут в любом положении к любым соревнованиям. Если что, то там на месте будет авангардовский врач, мой наш человек. Ежели кому-то принципиально важен допуск, подходите к нему, он смотрит - руки ноги на месте, здоров, годен. ВСЁ! Чистая формальность.

На такого уровня соревнованиях никогда никто не парился по этому вопросу.

Допуск врача реально нужен на всякие чемпионаты/кубки россии/мира, сиб. марафон, лыжню россии... итд. В этом случае оформляется заявка в виде таблицы со списком участников, где есть графа "допуск врача", в которой он ставит печать напротив каждой фамилии, а внизу подпись, рядом с подписью тренера/представителя заявленного коллектива.

 

Ну если нам Тренер организует такую бумажку, будет неплохо, хотя и пофек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нам Тренер организует такую бумажку, будет неплохо, хотя и пофек :)

Допуск врача реально нужен на всякие чемпионаты/кубки россии/мира, сиб. марафон...

 

Обещаю на такие выезды такую бумажку сделаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, нас-то ты зарегаешь сам? ;)

 

это установка по дефлоту, как и массаж обещанный если плохо педали крутить будете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до байков сначала поедут дети,на шоссеиных,а погода обещает быть теплой,так что они разобьют всю трассу! вот потом начнется шоу! тяжело будет ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до байков сначала поедут дети,на шоссеиных,а погода обещает быть теплой,так что они разобьют всю трассу! вот потом начнется шоу! тяжело будет ехать!

 

помню ехал такой кросс, тут даже обсуждение было в далеком 06 году кажется. Шоссейники ехали по снегу, а к нашему заезду почти все растаяло и ехали мы по снегоземлеводогрязи :D весело было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Еду.

С учёбой к концу недели разгребаюсь и посещаю снова тренировки, в нормальном темпе.

 

P.S.

Дмитрий Сергеевич, зарегаете? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к тем, кто учавствовать не собирается.

ребята, давайте подтянемся и поддержим наших!!!!

 

А во сколько нашенский заезд будет, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, меня пиши.

 

Покажу как тренированные райдеры отличаются от (нетренированных, которые лишь полгода назад обыгрывали первых на гонках :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько нашенский заезд будет, кто знает?

Точно этого не знает никто, даже организаторы :D

И не факт, что всё начнется строго в 11:00. Можно быть уверенными в одном, раньше чем написано в положении не начнут, позже - возможно. А уж во сколько какой заезд, это ващще ХЗ, часом раньше, часом позже... Говорю это как работник ЦОП "Авангард".

Знаю одно, по словам П. Лобанова, мероприятие надолго затянуться не должно, так что всем участникам, не зависимо от категории, рекомендуется прибыть вовремя, а именно чуть раньше 11 часов, и тупить на месте в ожидании своего старта.

И болельщики тоже давайте к началу подтягивайтесь. Если что, там есть где погреться, так что не очкуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к болельщикам. Почему бы вам не принять участие? Результатов от вас никто не требует. Проедите для массовки и для себя. Взносов никаких не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результатов от вас никто не требует.

отлично, я приеду

Если что, там есть где погреться, так что не очкуйте.

ну и где там греться?? там же лес ,блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где там греться?? там же лес ,блин

А в лесу том есть чудная избушка с отоплением, где можно не только погреться, но и переодеться при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...