Перейти к содержанию

Пацану 12 лет


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите. Совсем нету времени порыцца в интернетах, а на повестке дня покупка велика 12-летнему пацану. Рост около полутора метров. Бюджет - 6-8 тыр.

И вопрос по ходу: имеет ли смысл рассматривать варианты на 24 дюйма, или лучше сразу на 26 смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нордвеи поглядеть, можно по запчастям с чайника пособирать новый оч бюджетный вел... но там только рамы от оловянча стоят около 4к. думаю, в сборке у вас найдутся помощники.

но про чайник это уже так, в порядке бреда))

на самом деле - нордвей в кач-ве первого вела оч неплохой вариант. он его в конце сезона всё-равно продаст, т.к. рама мелкая станет 100% (я в 13-14 лет начал кататься, и к концу лета уже вырос из велосипе своего. а в начале он мне был чуть великоват). Я бы рассмотрел этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите. Совсем нету времени порыцца в интернетах, а на повестке дня покупка велика 12-летнему пацану. Рост около полутора метров. Бюджет - 6-8 тыр.

И вопрос по ходу: имеет ли смысл рассматривать варианты на 24 дюйма, или лучше сразу на 26 смотреть?

Совет, ждать лета и скидок на байки 2009 года, взять с 26" колесами малой ростовки. Со временем меняете раму и отработавшие свой ресурс компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите. Совсем нету времени порыцца в интернетах, а на повестке дня покупка велика 12-летнему пацану. Рост около полутора метров. Бюджет - 6-8 тыр.

И вопрос по ходу: имеет ли смысл рассматривать варианты на 24 дюйма, или лучше сразу на 26 смотреть?

Совет, ждать лета и скидок на байки 2009 года, взять с 26" колесами малой ростовки. Со временем меняете раму и отработавшие свой ресурс компоненты.

не пойдет такой вариант: у чела день рождения, а велик - подарок.

 

gblpakojl, спасибо, что про Нордвеи напомнили. Я их из виду совсем выпустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно "на ты", ибо я мелкий ещё))))

а так незачто... сам бы, наверное не вспомнил, не будь у меня первым велосипедом нордвей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вариант. Саш. Зайди в Мегу в магазин Чемпион.

Там есть хорошие варианты и цены не большие, насколько помню.

+ у них скидки 10% на байки если покупаешь щас. (по крайней мере были таковы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...