Перейти к содержанию

кому нужна шиповка???


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

вобщем суть. у меня была пара континенталей, на одной покрышке вылезла грыжа, дырко образовалось,денежку за нее мне вернули.

 

но!!! есть нюанс. заказывать новые Андрей соглашается только парой. ввиду чего одно из двух:

 

1)либо продается Континенталь спайк клау 240 шипов.по целине идет отлично, на льду держит отлично, в глубоком снегу тяжело(широкий). износ практически нулевой, пробег порядка 600 км.

 

2)либо ищется компаньон, для заказа на двоих пары швальба айс спайкер про.

 

подозреваю,что кататься весь сезон на БУ нокиа, любезно и бесплатно предоставленной Андреем,будет моветон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара шиповок новых у мну. Фирму и модель не помню, покупали у Андрея, владелец их поставил и снял, т.к. решил на станке крутить зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите модельный ряд,плз)) мона в личку

 

ну раз уж идет такая пьянка,то я на перед хотел чтото с острыми шипами,типа нокия экстрим или швальбе айс спикер про. просто потому что было несколько действительно экстремальных ситуаций, когда я только благодаря острым шипам нокии не укатился...дальше чем надо.

 

континенталь то есть в К4.....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конти, ну или я могу у Дмитрия забрать одну из его Кенда Клондайков. а ты вторую, мне практически пофег :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние покрых можно глянуть на туристе у меня.

я с 10 до 19 тут.

 

89088027188

 

ЗЫ: просто если ты конти забираешь, я швальбы ПРО возьму, они дороже, но острые шипы того стоят- для меня, по крайней мере.

про кенды - владельца в городе нет сейчас,но вроде он собирался продавать.информация от Colnagin

 

надо решить как то так,чтобы никто без колес не остался на время чейнча.

 

конти отдам за 1500.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...