Перейти к содержанию

Идеальный велосипедист в Омске


Рекомендуемые сообщения

Варианты: аирзаунд, соблюдает ПДД, носит одежду с СОП-ами, в каске, едет со скоростью потока, носит противомоскитную сетку, чтоб не обедать мухами, под сеткой спрятан гидратор и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он конечно не в омске, зато для женщин идеальный, а для отдельной группы женщин он идеальный велосипедист :lol:

post-5666-1263123340_thumb.jpg

 

 

Точно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он конечно не в омске, зато для женщин идеальный, а для отдельной группы женщин он идеальный велосипедист :lol:

post-5666-1263123340_thumb.jpg

Похож на мужа Анджелина Джоли, Брэта Джолли т.е. Брэта Пита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Питт из фильма "После прочтения сжечь", посмотрите и поймете что есть НАСТОЯЩИЙ велосипедист Мужского пола

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю я на фото и крутицо у меня одна-единственная мысль в голове...

вот вы хихи ДА хаха, А ВАМ СЛАБО?

ПРОСТО ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И ПОЕХАТЬ НА БАЙКЕ НА РАБОТУ?

не кататься, а ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю я на фото и крутицо у меня одна-единственная мысль в голове...

вот вы хихи ДА хаха, А ВАМ СЛАБО?

ПРОСТО ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И ПОЕХАТЬ НА БАЙКЕ НА РАБОТУ?

не кататься, а ездить?

Видели много таких граждан на байках с планетарными втулками с крыльями, в костюмах и кожаная дипломатическая сумка на багажнике :)

 

Я б прокатился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю я на фото и крутицо у меня одна-единственная мысль в голове...

А ВАМ СЛАБО?

ПРОСТО ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И ПОЕХАТЬ НА БАЙКЕ НА РАБОТУ?

не кататься, а ездить?

 

Я бы поехал... Но в школе оставить не где... :(

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в школе (и в институте, и в большинстве рабочих мест) нет душа и других условий для комфортного пребывания на работе. а ходить и отпугивать окружающих ароматами и внешним видом "ради идеи" - смешно же, товарищи.

..хорошо тем, кто не с людьми работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Александрой.

Правда сам на работу езжу на байке, т.к. "условия для комфортного пребывания" и место для велосипеда есть, но зимой делаю это не каждый день, по причине одного весьма напрягающего фактора, а именно: утром, по прибитии на работу, переодевание в обычную одежду и принятие облика человеческого, а вечером обратный процесс, занимает едва ли не больше времени, чем сама поездка. Живу близко, вот в чём проблема :)

 

Жил бы я подальше от работы, то имело бы смысл ездить ежедневно круглый год, а так получается "ради идеи", во всяком случае зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я работаю с людьми. и езжу каждый день.

приехал,и,извините за интимные подробности, зашел в туалет, снял мокрые шмотки,обтерся мокрым полотенцем, оделся в рабочее.

свежий,чистый и довольный. летом даже этого не надо.

а если в мегаматрасном темпе,любуясь окрестностями, то и вспотеть не сумеешь.

 

я не спорю, не везде можно делать так, и не всем такая схема подойдет, но у нас она реальна и я внаглую этим пользуюсь.

 

Стефф, у меня ситуация идеальна: на байке- 14 минут летом, порядка 25 минут в мороз.

пешком 48 минут летом,порядка 1ч.15минут в мороз.

на газели порядка 25 минут.

 

 

а по теме: мне он видится не обязательно на шоссере или МТБ. мне видится он на ригиде, на гибриде,да хоть на каме.

главное,что кама сия ухожена,смазана, бесшумна,байкер опрятен,грамотно ведет себя на дороге,одет в шлем.

и ездит он. не катается "вокруг двора" а ездит. по делам, по городу....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по названию темы. Почему именно в Омске? Чем идеальный омский велосипедст может отличаться от такового в других городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем а я езжу на работу и по городу и на дачу все лето не слезал с вела потом даже ходить на работу зимой в такой лом 50мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю местом жительства!
О! Никак сам кэп к нам пожаловал :D

 

И еще он должен свято верить в реализацию проекта развития Омска 2006-2010, о котором подробно говорится в этой теме: http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=75882

а дома у него, на самом видном месте, по типу иконы, должен висеть портрет ЛКП, позолоченною рамою обрамленный, да церковною лампадою подсвеченный.

Без этих атрибутов даже самый идеальный велосипедист омским считаться не могёт, ибо ирод он, права моральнаго на то не имеющий!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный велосипедист не должен никому доказывать свою идеальность поездками на работу на велике...

идеальный велосипедист - это вещь в себе - он катается как хочет, с кем хочет и на чем хочет, главное, чтобы ему было хорошо, а другим не в падлу...

идеальный велосипедист это немного лунатик: он поднимается ночью и идет к своему байку, чтобы погладить его и чмокнуть в покрышку типа: "не скучай друг, я скоро проснусь и мы снава куда нибудь поедем!"

идеальный велосипедист покупая новый велошлем или другой велоприбамбас обязательно показывает его своему байку с вопросом: тебе нравится, малый?

В идеальном велосипедисте все должно быть прекрасно, но на это всегда не хватает денег...

 

И наконец, идеальный велосипедист и идеальный велосипед - это диалектически одно целое: так почему же эти темы обсуждаются раздельно?

 

ЗЫ Идеальный велосипедист никогда не ругает Лелика - велосипедисту некогда, он катается :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...