Перейти к содержанию

Ищу попутчика поездом до Мск


Apricot

Рекомендуемые сообщения

Еду в столицу, решила отправиться поездом, посмотреть Россию

В пути планирую посмотреть всё, что предоставится возможным посмотреть, особенно интересны памятники архитектуры, мосты, реки, монастыри. План поездки пока в разработке :) Буду рада человекам, которые могут поскитаться вместе со мной :)

Изменено пользователем Apricot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да нормальная.

 

добавлю, что пол значения не имеет, подойдёт и унисекс )) (дабы избежать обычной мужской реакции :) )

 

отправляюсь скоро-скоро... думаю, что 12-го января уже буду в пути. Первый пункт - Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск-Ектеринбург-Казань-Н.Новгород-Ярославль-Москва

 

отправление - 12 января, прибытие в Мск - 16 января

 

вряд ли кто-то решится, конечно )) и, всё же, должно быть здорово :)

Изменено пользователем Apricot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поехал с тобой

я бы тоже поехал, да меня жена не отпустит. :)

 

вывод:

пока холостые, изучайте "архитектуру", потом поздно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, топикстартер - высокая, красивая, весьма неглупая блондинка с огромной зеркалкой, коей мастерски пользуется.

муж у нее тож симпатишный))))

а дочка ее в Чернолучье у меня на плечах ехала,потому что устала очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну вот, чего ты так поздно меня пиарил, Кирилл? я уже побывала в Екатеринбурге и в Казани в гордом одиночестве :)

 

Екатеринбург меня порадовал новыми интересными людьми, ледовым городком на площади 1905 года и классным ирландским пабом неподалёку от Плотинки. Казань - конечно, Кремль, православие и ислам, соседствующие мирно, изогнутые узкие старые улочки и выставка "Античность", привезённая Эрмитажем в местную галерею. В Казань стоит ехать летом, город стоит в устье Вооги и Казанки, в самом городе - три больших озера. Всюду мостики и открытые двери в тёмные подвалы... вот где под землю можно попробовать спускаться :) Теперь очень хочу в Одессу (ехала в своём последнем поезде с одесситами, прониклась их рассказами о родных местах).

 

В такие поездки стоит отправляться небольшой компанией, чтоб было кому с людьми знакомиться, кто-то всё это снимал...

 

За всё моё маленькое путешествие я ни разу не встретила недоброжелательного человека :) Ну и.... какая же большая Россия! Ещё в стольких местах можно побывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну вот, чего ты так поздно меня пиарил, Кирилл? я уже побывала в Екатеринбурге и в Казани в гордом одиночестве :)

 

Екатеринбург меня порадовал новыми интересными людьми, ледовым городком на площади 1905 года и классным ирландским пабом неподалёку от Плотинки. Казань - конечно, Кремль, православие и ислам, соседствующие мирно, изогнутые узкие старые улочки и выставка "Античность", привезённая Эрмитажем в местную галерею. В Казань стоит ехать летом, город стоит в устье Вооги и Казанки, в самом городе - три больших озера. Всюду мостики и открытые двери в тёмные подвалы... вот где под землю можно попробовать спускаться :) Теперь очень хочу в Одессу (ехала в своём последнем поезде с одесситами, прониклась их рассказами о родных местах).

 

В такие поездки стоит отправляться небольшой компанией, чтоб было кому с людьми знакомиться, кто-то всё это снимал...

 

За всё моё маленькое путешествие я ни разу не встретила недоброжелательного человека :) Ну и.... какая же большая Россия! Ещё в стольких местах можно побывать!

а фотографии будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...