Перейти к содержанию

Кроссовки для бега.


Рекомендуемые сообщения

Так сложилось, что временно не могу ездить.

А жирок растёт не по дням, а по часам!!!

Хочу попробовать бегать.

Если с нательным более менее понятно, то с кроссовками - нет.

Подскажите, пожалуйста, какие хорошие для зимнего бега!?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лучше обуви, чем Асиксы просто нету. они всесезонные. для простых пробежек зимой советую взять из тех, что относятся к типу внедорожников. они не много тяжелее, чем обычные беговые, но зато практичеки не убиваемы не зависимо от погод и температур.

или Мезоны, но они очень специфичные. не всем подходят

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил себе Найки простенькие, подошва агрессивная, не кожаные - простые из сетки. носки поларовские ноги дышат и вентилируются не мёрзнут. ещё купил, по случаю распродажи, с очень большой скидкой кроссачи Экко winter running, но пока не бегал в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адидасы на гор-тексе, идут как для бега по пересеченной местности. В них бегать по утрам по снегу одно удоволствие! Иногда бывает в них скользко, но в целом протектор у них очень цепкий! И мембрана довольно долго держит влагу снаружи. Ходить начал в них при +15 где-то (было жаркова-то в них), до -15 нормально, не мерзнут ноги, а при -20 только если активно передвигаться))

 

P.S. Если интересно, могу выложить фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше обуви, чем Асиксы просто нету

подскажите кто сейчас ими торгует!?

 

Если интересно, могу выложить фото

интересно. )

и где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Каскаде, в Адидасе (или Мегаспорте, они там рядом, точно не помню :) )

 

Качество отличное! Плюс язык в кроссовке отсутствует, т.е. вода (если наступить в лужу) не просочится во внутрь, как на обычном кроссовке)

post-2084-1262064272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, бери адидасы и только! ИМХО. Считаю, что это лучшая спортивная обувь, в АТ-Маркете порыть в дисконте можно, чтоб дешевле т.к. ломят за них цены. Я в последних адиках уже больше года в баскетбол играю, да и летом из них не вылазил, короче пробег у них уже приличный :D . Ни царапины, не смотря на то, что нагрузки они получали серьезные в том числе в походах в отпуске. И не только конкретная модель. Друзья так же адики эксплуатируют (в основном баскетбол), и другую спортивную обувь не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело пахнет холиваром :D

Бегать будешь по набережной (?), там вроде жёсткая брусчатка. Смотри тогда кроссовки с хорошей (это не значит сильно мягкой) амортизацией . Т.е. когда примеришь, смотри за тем, чтобы нога удобно "садилась" в кроссовок, не плавала бы пока стоишь или спокойно идёшь. И сильно мягкие тоже не бери, будет неудобно на первых порах.

Протектор всё же сильноагрессивный не надо, главное чтобы не дубели на морозе. тогда проскальзывать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё.

как отличить хорошие от "левых"!? )))

 

у меня предубеждение что в наших магазинах продают левак, по "хорошим" ценам! ))))

 

 

ps

мой любимый спртивный бренд - найк. )))

но, по беговым кроссовкам слышал много положительного об адидасе и асиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги позволяют, то вот оно, внукам потом передашь по наследству:

http://www.asics.ru/running/products/gel-arctic-men/

 

или вот :

http://www.asics.ru/running/products/gel-enduro-men/

 

Я себе вот такие хочу ... Эх подарил бы мине их дед мороз

http://www.asics.ru/running/products/hyper-xc-men/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё.

как отличить хорошие от "левых"!? )))

у меня предубеждение что в наших магазинах продают левак, по "хорошим" ценам! ))))

ps

мой любимый спртивный бренд - найк. )))

но, по беговым кроссовкам слышал много положительного об адидасе и асиксах.

Можешь взять кроссовок в руки и основательно его помучить, если все швы нормально проклеены и прошиты, ты сразу поймёшь, что изделие качественное, никаких складок, никаких торчащих ниток. Если клей выглядывает из под швов - это нормально и допустимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот купил себе Merrell, на все случаи жизни, иногда и бегаю в них. Не берите такие кроссовки никогда! Они холодные, от них отваливаются петли для шнурков и они нифига не разнашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VK

Володя - человечище! )))

2 all

огромное человеческое гранд мерси!

кажись, нужные ответы получил! )))

 

 

Я вот купил себе Merrell, на все случаи жизни

хм, а выглядят прилично! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ogion @ 29.12.2009, 12:53)

Я вот купил себе Merrell, на все случаи жизни

 

хм, а выглядят прилично! )))

 

 

--------------------

В этих кроссах бегать вообще нельзя, они не для этого) У них жёсткая (хоть и цепкая) подошва, вибрам как ни как.. Эти кроссовки для небольших пеших походов по сложной, каменистой местности. По скалистым горам можно походить в них, но бегать - это тяжёлое испытание для ног..

 

А Меррел, фирма тоже хорошая, менее известная, но качественная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, брал я кроссовки в Чемпионе, что в Меге находится. Там и Асексы вроде были, но не помню какие. Если будет желание, могу одолжить карточку с 15% скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрам как ни как

Надпись Vibram сегодня - это скорее клеймо качества, нежели жёсткая (в прямом смысле слова) износостойкая подошва для горных ботинок, как было раньше.

Эти самые подошвы Vibram нынче делает очень разные - есть и дубовые для экстремального альпинизма, и чисто кроссовочные. Не удивлюсь, если они начнут и беговые подошвы делать (если ещё не начали :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, напиши palmuser(у) он бегает марафоны в т.ч. и зимние :) , занимается л/атлетикой, разбирается думаю в кросовках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Каскаде, в Адидасе

только что их там смотрел - очень хорошие!

размер у них только 43й остался. ))) большие мне. )))

 

так что остаются только асиксы, без вариантов.

 

 

Серега, напиши palmuser(у)

ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...