Перейти к содержанию

Очень хочется поздравить Stalkera


Рекомендуемые сообщения

-=П О З Д Р А В Л Я Ю=-

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

:D :D :D

Я очень зауважала тебя, Кирилл ещё заочно, читая твои статьи про то, что касается велосипеда. Такого толкового, грамотного и доходчивого объяснения различных вещей не часто встретишь. Покорили тесты, проводимые "на собственной шкуре" с тем, чтобы потом рассказать другим как и что лучше, чтоб мы не мучались:) Это качества настоящего учителя и учёного.

 

Желаю, чтобы в жизни хватало времени для ВСЕГО, и это ВСЁ приносило только хорошее настроение!

Желаю, чтобы исполнялись мечты, но всегда одна-две оставались на будущее!

Хотелось бы ещё проехаться по маршруту, тщательно продуманному тобой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, с Днём рождения!

Здоровья тебе и твоим близким!

Новых, интересных открытий и хорошей погоды! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ..... ну я незнаю что даже сказать..... 

 

Кирилл, поздравляю тебя с днём рождения!

 

Желаю всего, всего, хорошего, ну всё что можно пожелать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья. много.очень много..очень-очень много.

и счастья - кусочек.

 

многим из нас именно этого-кусочка-не хватает.

 

желаю тебе не знать нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прикиньте, вот я лох!!!

Я только счас увидел эту тему. А 7 месяцев с августа вообще не заходил на форум. Я дико извиняюсь, что я никак не отреагировал на ваши поздравления. Чесслово, мне прямо аж как-то не по себе. Но всё же очень приятно. smile.gif Я прямо даже не ожидал. И решил поблагодарить всех, кто отписался или хотел отписаться здесь. А также всех тех, что знает меня. И тем более тех, кто знает очень близко. Спасибо вам всем! Вы - часть моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое! Правда, мой день рождения прошел уже давно, это я только что проснулся и вылез из зимней спячки wub.gif .

 

Да, кстати, тот день рождения, который записан у меня в паспорте, расходится с тем, который есть на самом деле. Не совпадает ни число, ни месяц, ни год! biggrin.gif

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, кстати, тот день рождения, который записан у меня в паспорте, расходится с тем, который есть на самом деле. Не совпадает ни число, ни месяц, ни год! biggrin.gif

 

Паспартистка была пьяная или ты шпиён? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не знаю, каким образом это произошло. И вроде бы разница небольшая - всего-то неделя. Но из-за этого формальный (по документам) день рождения попадает в другой год. И я всегда парюсь, когда надо посчитать сколько мне лет. Или сказать свой год рождения. На самом-то деле он у меня 1974, а приходится говорить, что 1975. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще дней рождения у меня много! После того, как доблестные пожарные, а потом и реаниматологи вытащили меня на этот свет, мне все дружно советовали праздновать ДР еще раз.

 

И даже вот счас меня снова поздравляют с этим праздником! А еще говорят, что "к сожалению, день рождения только раз в году!".

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я, конечно, тоже присоединяюсь к поздравлениям, но у нашего коллеги др Декабрь 23.

 

Я только счас увидел эту тему. А 7 месяцев с августа вообще не заходил на форум.

 

Правда, мой день рождения прошел уже давно, это я только что проснулся и вылез из зимней спячки.

 

Мы все немного опаздываем.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...